17
+
КХЛ 2015/16. ХК "Автомобилист" - ХК "Слован". ЕКатеринбург, симаков алексей
"Автомобилист" проиграл четвертый раз подряд Фото:

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел 10-е поражение в последних 11 матчах регулярного чемпионата КХЛ. 18 октября уральская команда на домашней арене в Екатеринбурге уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:6.

В составе «шоферов» отличились Александр Торченюк (8-я минута), Ян Бухтеле и Рок Тичар (22-я и 58-я). В команде гостей по дублю оформили Брэндон Козун (18-я и 60-я) и Андрей Локтионов (47-я и 53-я). Еще две шайбы забросили Максим Тальбо (11-я) и Станислав Чистов (26-я).

Для «Автомобилиста» этот проигрыш стал четвертым подряд. С 23 очками команда занимает предпоследнюю, 14-ю, строчку в турнирной таблице конференции «Восток». У лидера — казанского «АК Барса» — 45 очков.

В сезоне 2016-2017 максимальная проигрышная серия уральской команды составила шесть матчей. Хоккеисты прервали ее, победив нижнекамский «Нефтехимик», а затем снова начали проигрывать. Источники «URA.Ru» сообщали, что в клубе встал вопрос об отставке главного тренера «Автомобилиста» Андрея Разина. Инсайдеры утверждали, что игроки специально «сливают» специалиста, так как не любят его за чересчур жесткий характер.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел 10-е поражение в последних 11 матчах регулярного чемпионата КХЛ. 18 октября уральская команда на домашней арене в Екатеринбурге уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:6. В составе «шоферов» отличились Александр Торченюк (8-я минута), Ян Бухтеле и Рок Тичар (22-я и 58-я). В команде гостей по дублю оформили Брэндон Козун (18-я и 60-я) и Андрей Локтионов (47-я и 53-я). Еще две шайбы забросили Максим Тальбо (11-я) и Станислав Чистов (26-я). Для «Автомобилиста» этот проигрыш стал четвертым подряд. С 23 очками команда занимает предпоследнюю, 14-ю, строчку в турнирной таблице конференции «Восток». У лидера — казанского «АК Барса» — 45 очков. В сезоне 2016-2017 максимальная проигрышная серия уральской команды составила шесть матчей. Хоккеисты прервали ее, победив нижнекамский «Нефтехимик», а затем снова начали проигрывать. Источники «URA.Ru» сообщали, что в клубе встал вопрос об отставке главного тренера «Автомобилиста» Андрея Разина. Инсайдеры утверждали, что игроки специально «сливают» специалиста, так как не любят его за чересчур жесткий характер.