Биатлонист Шипулин взял медаль в гонке преследования на Кубке мира

17
+
Лыжный забег в Лебедево, шипулин антон
Сам Шипулин доволен результатом Фото:

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин взял серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира. Уралец уступил лишь французу Мартену Фуркаду.

В субботу, 17 декабря, екатеринбургский биатлонист Шипулин занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в Чехии.

Теперь Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону, тогда как до старта гонки располагался строчкой ниже. Возглавляет общий зачет француз Мартен Фуркад, в тройку лучших также входит норвежец Йоханнес Бе.

«Газета.ру» сообщила, что Антон Шипулин прокомментировал завоевание серебряной медали.

«Честно говоря, для сегодняшнего состояния конечным результатом я доволен. Потому что не очень комфортно чувствовал себя на рубеже, не очень легко — на трассе. При таком состоянии второе место — хороший результат, — заявил биатлонист. — Может быть, инфекция в организме еще гуляет. Желание соревноваться есть большое, но вот пока самочувствие не позволяет в полной мере наслаждаться», — цитирует Шипулина издание со ссылкой на «Матч ТВ».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин взял серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира. Уралец уступил лишь французу Мартену Фуркаду. В субботу, 17 декабря, екатеринбургский биатлонист Шипулин занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в Чехии. Теперь Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону, тогда как до старта гонки располагался строчкой ниже. Возглавляет общий зачет француз Мартен Фуркад, в тройку лучших также входит норвежец Йоханнес Бе. «Газета.ру» сообщила, что Антон Шипулин прокомментировал завоевание серебряной медали. «Честно говоря, для сегодняшнего состояния конечным результатом я доволен. Потому что не очень комфортно чувствовал себя на рубеже, не очень легко — на трассе. При таком состоянии второе место — хороший результат, — заявил биатлонист. — Может быть, инфекция в организме еще гуляет. Желание соревноваться есть большое, но вот пока самочувствие не позволяет в полной мере наслаждаться», — цитирует Шипулина издание со ссылкой на «Матч ТВ».