Брат Василия Степанова рассказал, из-за кого с актером произошла беда

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Степанова преследуют неудачи
Степанова преследуют неудачи Фото:

Младший брат звезды «Обитаемого острова» Максим Степанов рассказал, из-за кого с актером, выпавшим из окна, могла произойти беда. Молодой человек предполагает, что Василия довел его психотерапевт, который осматривал его ранее.

По словам Максима, женщина-медик заявила Степанову, что он представляет угрозу для общества, хотя брат считает его абсолютно нормальным человеком, передает РЕН ТВ. «Его посчитали опасным для общества в больнице. Врач-психиатр так посчитал», — рассказал Максим Степанов.

Ранее СМИ сообщили, что актер Василий Степанов выпал с пятого этажа из окна собственной квартиры, получив многочисленные переломы и ушибы, передавала «Национальная служба новостей». Позже мужчина отказался от госпитализации. Ему наложили гипс и отпустили домой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Младший брат звезды «Обитаемого острова» Максим Степанов рассказал, из-за кого с актером, выпавшим из окна, могла произойти беда. Молодой человек предполагает, что Василия довел его психотерапевт, который осматривал его ранее. По словам Максима, женщина-медик заявила Степанову, что он представляет угрозу для общества, хотя брат считает его абсолютно нормальным человеком, передает РЕН ТВ. «Его посчитали опасным для общества в больнице. Врач-психиатр так посчитал», — рассказал Максим Степанов. Ранее СМИ сообщили, что актер Василий Степанов выпал с пятого этажа из окна собственной квартиры, получив многочисленные переломы и ушибы, передавала «Национальная служба новостей». Позже мужчина отказался от госпитализации. Ему наложили гипс и отпустили домой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...