17 апреля 2024

Определен победитель теле-шоу «Кадровый резерв». Сбылись предсказания журналистов

Размер текста
-
17
+
На телеканале «ТНТ-Пермь» завершился показ шоу «Кадровый резерв». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе мэрии Перми, победителем телепроекта стал Евгений Хузин. Ему и предложено занять должность председателя молодежного комитета администрации города.
 
Сегодня, 26 сентября, состоится брифинг по итогам «Кадрового резерв». На пресс-конференции состоится представление Евгения Хузина как победителя. Ожидается, что в брифинге примут участие заместитель главы администрации Перми Надежда Кочурова, которая возглавляла экспертный пул проекта, сам Евгений Хузин, а также генеральный директор ЗАО «ТНТ-Пермь» Евгений Пермяков. Брифинг пройдет в большом конференц-зале «АМАКС Премьер-отеля».
 
По словам членов жюри, Хузин стал победителем, потому что был лидером. Как сообщает REGNUM, он неоднократно выдвигал идеи, которые команда брала за основу и реализовывала. Дополнительным аргументом в пользу Евгения стало то, что в заключительном интервью практически все участники на вопрос, кого они, кроме себя, видят победителем и под чьим руководством стали бы работать, указали на него.
 
Евгению Хузину 29 лет. В настоящее время он работает ведущим инженером на предприятии «Пермские моторы», где организует молодежную работу и занимается профсоюзной деятельностью. Увлекается спортом, туризмом и фотографией. Женат, воспитывает сына. Как сообщает источник, Хузин уже принял решение оставить прежнее место работы и возглавить комитет по молодежной политике. Его основной задачей в этом случае станет формирование команды, в которую, возможно, также войдут некоторые участники телепроекта. По решению экспертного пула, все десять человек, участвовавшие в съемках, зачислены в кадровый резерв администрации.
 
Между тем имя победителя было известно еще за несколько дней до официального объявления результатов телевизионного соревнования. Напомним, что для соблюдения чистоты эксперимента его участников заставили подписать договоры о неразглашении результатов конкурса. Нарушителям грозил штраф в 50 тыс. рублей. Однако информация об итогах шоу все же проникла в СМИ раньше времени.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...