28 марта 2024

Ведущая «Новостей «Четвертого канала» переходит работать на федеральный канал

Размер текста
-
17
+
Выпускающий редактор и ведущая семичасового выпуска новостей «Четвертого канала» Оксана Куваева переходит работать на телеканал «Россия» и готовится переехать в Москву. Как передает корреспондент «URA.Ru», ожидается, что об этом она объявит своим коллегам сегодня.
 
Напомним, что последние три недели Куваева проходила стажировку в «Вестях». По условиям контракта она работала в прямом эфире и вела дневные выпуски программы, сообщает сайт «Четвертого канала». По итогам стажировки ведущую пригласили работать в «Вестях».
 
«У Оксаны был отпуск, и она пожелала его провести на стажировке в «Вестях». Мы не стали препятствовать этому. И в любом случае будем рады за нее и поддержим, какое бы решение она не приняла после стажировки», – прокомментировала ситуацию шеф-редактор дирекции информационного вещания телекомпании «Четвертый канал» Алена Вугельман в одном из своих недавних интервью.
 
Отметим, что Оксана Куваева станет не первой, кто из коллектива «Четвертого канала» перейдет работать на канал «Россия». Так среди других сотрудников «Вестей», вышедших из «Четверки», известны: руководитель редакции «Вести-Москва» Анна Титова, репортер федеральной программы «Вести» Павел Зарубин, выпускающий редактор и ведущий «Вести-Урал» Мстислав Захаров, выпускающий редактор программы «Вести-Урал» Оксана Избышева, репортер «Вести-Санкт-Петербург» Николай Васильев, заведующий уральским бюро «Вести» Алексей Пономарев, оператор «Вести-Урал» Андрей Шнер, ведущий программы «Интервьюер» на канале «Вести24-Урал» Алексей Ванченко, а также директор информационного вещания канала «Вести 24-Урал» Алексей Кузнецов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...