28 апреля 2024

Медведев без передышки снимает все увиденное на ММК на свой суперсовременный фотоаппарат. Первые ФОТО с визита главы государства в Магнитогорск

Медведев без передышки снимает все увиденное на ММК на свой суперсовременный фотоаппарат
Размер текста
-
17
+
Через несколько минут начнется встреча президента РФ Дмитрия Медведева с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Сейчас, как передает корреспондент «URA.Ru», глава государства заканчивает осмотр стана-5000 на Магнитогорском металлургическом комбинате. Там российский лидер пообщался с рабочими.
 
Отметим, все, увиденное президент снимает на свою фотокамеру (Nikon D3X - одна из самых современных и дорогих фотокамер).
 
 
 
В Челябинскую область Дмитрий Медведев прибыл вчера вечером. Половину сегодняшнего дня он провел в горнолыжном центре «Металлург Магнитогорск», распложенном на озере Банное.   Компанию главе государства составили его советник Аркадий Дворкович, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.
 
После обеда Медведев приступил к осмотру производственных площадок на Магнитогорском металлургическом комбинате. Гидами выступили председатель совета директоров ОАО «ММК Виктор Рашников и исполнительный директор комбината Юрий Бодяев. Медведева сопровождает министр промышленности и торговли Виктор Христенко. Кислородно-конверторный цех настолько понравился главе государства, что он, подняв вверх большой палец руки, воскликнул: «Во!».
 
 
 
Добавим, по территории комбината глава государства передвигается на внедорожнике «Тойота Ленд Крузер», которым управляет сам.
 
В ближайшее время начнется выездное заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики. Здесь ему компанию, помимо Дворковича, Юревича и Рашникова, составят федеральные министры, прибывшие в Магнитогорск сегодня утром.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...