26 апреля 2024

Страх и ужас в Карабаше. Из-за дождей размыло кладбище. Повреждена могила почетного гражданина города

Дожди, обрушившиеся в выходные на северо-западную часть Челябинской области, стали самой настоящей проблемой для Карабаша
Размер текста
-
17
+
Дожди, обрушившиеся в выходные на северо-западную часть Челябинской области, стали самой настоящей проблемой для Карабаша. Из-за ливней переполнились подземные родники близ городского кладбища, которые, как говорят очевидцы, бьют прямо возле захоронений. В результате жители не могут пройти к могилам родственников. Подтоплена и могила почетного гражданина города Сергея Заржицкого, одного из самых известных педагогов Карабаша.
 
Как стало известно «URA.Ru», сегодня на место затопления выехала комиссия собрания депутатов округа. По результатам проверки будет принято решение: возможно, народные избранники обратятся в администрацию города с предложением принять меры по осушению территории кладбища.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...