25 апреля 2024

Сбежали из «Нашей Раши»? В Нижнем Тагиле двое пьяных голых парней проехались по городу на крыше машины с воплями «Таги-и-ил!»

Размер текста
-
17
+
В Нижнем Тагиле двое молодых людей проехались на крыше машины в чем мать родила. Ролик с их «подвигом» появился накануне на Youtube.  На ролике видно, как два голых тагильчанина, раздвинув ноги и прикрыв свои гениталии, проехали по улице, выкрикивая популярную фразу из передачи «Наша Раша»: «Таги-и-ил!» Дикий смех дает понять – ребятам это очень понравилось. Доехав до угла, они развернулись (тут дань уважения водителю – видеть такое перед собой, попутно руля машиной, это талант) и поехали обратно. «Девочки бы так никогда не сделали, - прокомментировала происходящее девушка за кадром, – а мы, как дуры, стоим, снимаем».
 
Чем закончились приключения нудистов в Нижнем Тагиле, не знает никто. Видео завершается интригующей фразой:  «Вадик, поехали к ларьку», оставляя нам только фантазировать о том, как закончилась их ночь.
 
Напомним, это не первый «голый» инцидент за последнее время в Свердловской области. Пару месяцев назад абсолютно обнаженная девушка устроила шоу в центре Первоуральска. Тогда голую представительницу прекрасного пола задержали полицейские. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...