28 апреля 2024
27 апреля 2024

Отставка. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин останется без пресс-секретаря. Она уезжает на «материк»

Размер текста
-
17
+

Пресс-секретарь главы ЯНАО Наталья Хлопунова уходит в отпуск, из которого на свое рабочее место больше не вернется, сообщают источники «URA.Ru» в правительстве округа. По имеющимся данным, официальная представительница Дмитрия Кобылкина в СМИ решила написать заявление об уходе по собственному желанию. По одной из версий, дама уезжает обустраивать свою личную жизнь.

Причина увольнения неизвестна, но в администрации губернатора, да и сам Дмитрий Кобылкин, благодарны ей за работу. Ожидается, что ее ударный труд на Ямале зачтется ей на «материке», где ей будет масса предложений в трудоустройстве.

Хлопунова Наталья Анатольевна родилась 11 декабря 1976 года в Ханты-Мансийском автономном округе. Имеет высшее юридическое образование. Работу в прессе начинала в телекомпаниях Нефтеюганска и Сургута в качестве ведущей теленовостей. После переезда в Самару продолжила работу в компании «Самарское кабельное телевидение» на должности ведущего программы «Самарский телевизионный вестник». Затем перешла работать в пресс-службу министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области. В октябре 2010 года стала пресс-секретарем главы администрации Самары на должности заместителя руководителя управления информации и аналитики.

Кем заменят ушедшую чиновницу пока неизвестно, но предполагается, что «настройки» в работе информационного блока администрации ЯНАО не изменятся.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь главы ЯНАО Наталья Хлопунова уходит в отпуск, из которого на свое рабочее место больше не вернется, сообщают источники «URA.Ru» в правительстве округа. По имеющимся данным, официальная представительница Дмитрия Кобылкина в СМИ решила написать заявление об уходе по собственному желанию. По одной из версий, дама уезжает обустраивать свою личную жизнь. Причина увольнения неизвестна, но в администрации губернатора, да и сам Дмитрий Кобылкин, благодарны ей за работу. Ожидается, что ее ударный труд на Ямале зачтется ей на «материке», где ей будет масса предложений в трудоустройстве. Хлопунова Наталья Анатольевна родилась 11 декабря 1976 года в Ханты-Мансийском автономном округе. Имеет высшее юридическое образование. Работу в прессе начинала в телекомпаниях Нефтеюганска и Сургута в качестве ведущей теленовостей. После переезда в Самару продолжила работу в компании «Самарское кабельное телевидение» на должности ведущего программы «Самарский телевизионный вестник». Затем перешла работать в пресс-службу министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области. В октябре 2010 года стала пресс-секретарем главы администрации Самары на должности заместителя руководителя управления информации и аналитики. Кем заменят ушедшую чиновницу пока неизвестно, но предполагается, что «настройки» в работе информационного блока администрации ЯНАО не изменятся.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...