«Красиво жить не запретишь». Будущего свердловского депутата заметили в Лондоне. Огорчался вместе с Абрамовичем. ФОТО

«Красиво жить не запретишь». Будущего свердловского депутата заметили в Лондоне. Огорчался вместе с Абрамовичем ФОТО
-
17
+

«Справедливоросс» Игорь Данилов, уже дважды «пролетевший» с депутатскими мандатами (в областную и городскую Думы), в эти выходные был замечен в Лондоне. Данилов вместе со своей подругой, КВН-щицей и телеведущей Юлией Михалковой ходил на футбол.

«Звездная» пара посетила лондонское дерби с участием «Тоттенхэма» и «Челси». Матч, прошедший в эти выходные, закончился ничьей со счетом 1:1. Счет открыли на девятнадцатой минуте футболисты «Тоттенхэма». Ответный гол гостям удалось забить на 65-й минуте: мяч в ворота отправил головой защитник «Челси» Джон Терри.

Напомним, что Данилов за последние годы дважды проиграл выборы, сначала не став депутатом Законодательного собрания Свердловской области, а потом и депутатом Гордумы. Сейчас он занимает пост председателя комиссии по развитию ЖКХ областной Общественной палаты.

Между тем, по некоторым данным, именно Данилову может перейти мандат Александра Караваева, покинувшего областное Законодательное собрание ради места в Гордуме Екатеринбурга. Официально эта информация пока не подтверждена.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

«Справедливоросс» Игорь Данилов, уже дважды «пролетевший» с депутатскими мандатами (в областную и городскую Думы), в эти выходные был замечен в Лондоне. Данилов вместе со своей подругой, КВН-щицей и телеведущей Юлией Михалковой ходил на футбол. «Звездная» пара посетила лондонское дерби с участием «Тоттенхэма» и «Челси». Матч, прошедший в эти выходные, закончился ничьей со счетом 1:1. Счет открыли на девятнадцатой минуте футболисты «Тоттенхэма». Ответный гол гостям удалось забить на 65-й минуте: мяч в ворота отправил головой защитник «Челси» Джон Терри. Напомним, что Данилов за последние годы дважды проиграл выборы, сначала не став депутатом Законодательного собрания Свердловской области, а потом и депутатом Гордумы. Сейчас он занимает пост председателя комиссии по развитию ЖКХ областной Общественной палаты. Между тем, по некоторым данным, именно Данилову может перейти мандат Александра Караваева, покинувшего областное Законодательное собрание ради места в Гордуме Екатеринбурга. Официально эта информация пока не подтверждена.