Страйк! Екатеринбургские металлурги провели корпоративный турнир по боулингу

Екатеринбургские металлурги провели турнир по боулингу
-
17
+
фото – Александр Мамаев

В канун Дня металлурга компания «ВИЗ-Сталь» провела первый корпоративный турнир по боулингу, в котором приняли участие около 100 представителей всех заводских подразделений.

По правилам состязаний за время трех зачетных игр участникам 16 команд надо было набрать максимальное количество баллов. Игра состоялась на дорожках боулинг-центра «Алатырь».

Безоговорочным победителем боулинг турнира по итогам подсчета очков стала команда транспортного цеха. Второе место заняла сборная ОТК и ОМТС, третье —прокатный участок цеха холодной прокатки. Командам-призерам были вручены призовые кубки, а игрокам — медали. Специальный приз получила электромонтер железнодорожного участка Ольга Щербова, ставшая лидером турнира по количеству забитых страйков.

«Соревнования стали праздником спортивного единения и командного духа», — убежден заместитель генерального директора — директор по персоналу и связям с общественностью Олег Ищенко.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

В канун Дня металлурга компания «ВИЗ-Сталь» провела первый корпоративный турнир по боулингу, в котором приняли участие около 100 представителей всех заводских подразделений. По правилам состязаний за время трех зачетных игр участникам 16 команд надо было набрать максимальное количество баллов. Игра состоялась на дорожках боулинг-центра «Алатырь». Безоговорочным победителем боулинг турнира по итогам подсчета очков стала команда транспортного цеха. Второе место заняла сборная ОТК и ОМТС, третье —прокатный участок цеха холодной прокатки. Командам-призерам были вручены призовые кубки, а игрокам — медали. Специальный приз получила электромонтер железнодорожного участка Ольга Щербова, ставшая лидером турнира по количеству забитых страйков. «Соревнования стали праздником спортивного единения и командного духа», — убежден заместитель генерального директора — директор по персоналу и связям с общественностью Олег Ищенко.