«Они поняли мою философию и начали играть...» Смолов опять забивает — «Урал» побеждает. ФОТО

«Урал» обыграл «Локомотив» благодаря голу Смолова и колдовству Лопыревой
-
17
+
Футбол. Урал - Локомотив. Тюмень

Сегодня в матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги екатеринбургский «Урал» обыграл столичный «Локомотив». Счет встречи, которая проходила в Тюмени на стадионе «Геолог», 2:0.

Первый мяч «железнодорожники» забили в свои ворота на 6-й минуте встречи: ошибся защитник Тарас Михалик. Затем в середине второго тайма свой третий гол за последние две игры забил нападающий Федор Смолов. Для него это — седьмой мяч в сезоне.

«Урал» был лучше — заслуженно победили. Мы могли еще пропустить в концовке. Мне тоже показалось, что «Локомотив» был беспомощным. Им повезло — они забили в начале быстрый гол«, — был краток после игры тренер гостей Миодраг Божевич.

Тренер «Урала» Александр Тарханов после матча, возможно, лучшего для екатеринбуржцев в этом сезоне, был счастлив: «Мы переиграли „Локомотив“ — много голевых моментов создали. Мы однозначно хорошо работаем — заслуженно выигрываем. Все футболисты притерлись друг к другу и поняли мою философию игры, а Федя доказывает, что может дорасти до высокого игрока».

Вице-президент футбольного «Урала» Александр Левин в Facebook (деятельность запрещена в РФ) также не скрывал радости: «Наши ребята сегодня опять молодцы: заслуженно победили, показав добротную игру и завоевав нужнейшие три очка!»

Добавим, что жена Смолова, телеведущая Виктория Лопырева смотрела матч в екатеринбургском спорт-баре, а до этого колдовала на гол Смолова. «Нууу....2:0 Хорошая традиция, не правда ли? Урал, с Победой!» — написала Лопырева в Твиттере.

После этой победы «Урал» укрепился на 11-ом месте. В активе клуба — 23 очка. Следующая игра состоится уже в эту субботу, 18 апреля, в Казани — против «Рубина».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Сегодня в матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги екатеринбургский «Урал» обыграл столичный «Локомотив». Счет встречи, которая проходила в Тюмени на стадионе «Геолог», 2:0. Первый мяч «железнодорожники» забили в свои ворота на 6-й минуте встречи: ошибся защитник Тарас Михалик. Затем в середине второго тайма свой третий гол за последние две игры забил нападающий Федор Смолов. Для него это — седьмой мяч в сезоне. «Урал» был лучше — заслуженно победили. Мы могли еще пропустить в концовке. Мне тоже показалось, что «Локомотив» был беспомощным. Им повезло — они забили в начале быстрый гол«, — был краток после игры тренер гостей Миодраг Божевич. Тренер «Урала» Александр Тарханов после матча, возможно, лучшего для екатеринбуржцев в этом сезоне, был счастлив: «Мы переиграли „Локомотив“ — много голевых моментов создали. Мы однозначно хорошо работаем — заслуженно выигрываем. Все футболисты притерлись друг к другу и поняли мою философию игры, а Федя доказывает, что может дорасти до высокого игрока». Вице-президент футбольного «Урала» Александр Левин в Facebook (деятельность запрещена в РФ) также не скрывал радости: «Наши ребята сегодня опять молодцы: заслуженно победили, показав добротную игру и завоевав нужнейшие три очка!» Добавим, что жена Смолова, телеведущая Виктория Лопырева смотрела матч в екатеринбургском спорт-баре, а до этого колдовала на гол Смолова. «Нууу....2:0 Хорошая традиция, не правда ли? Урал, с Победой!» — написала Лопырева в Твиттере. После этой победы «Урал» укрепился на 11-ом месте. В активе клуба — 23 очка. Следующая игра состоится уже в эту субботу, 18 апреля, в Казани — против «Рубина».