Это скандал! Шойгу устроил потасовку с Потаниным на глазах у Путина. ФОТО, ВИДЕО

17
+
Подробно. Пресс-конференция с участием президента РФ Владимира Путина. Москва, чай, портрет, путин владимир, кулак
Президент вышел на лед и забил восемь шайб Фото:

Президент РФ Владимир Путин вышел на лед и забил восемь шайб в матче Ночной хоккейной лиги, посвященному 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Игра проходила в Большом Ледовом дворце Сочи. За команду президента «Звезды НХЛ» выступали министр обороны Сергей Шойгу, вице-премьер Аркадий Дворкович и другие чиновники, политики и звезды хоккея. Соперниками были игроки «Сборной НХЛ», состоящей из лучших игроков от каждой команды-участницы Ночной хоккейной лиги, представители регионов, известные бизнесмены.

Матч завершился со счетом 18:6, разумеется, в пользу команды Путина. Президент, как и остальные участники его команды, вышел на лед под номером 70 в честь юбилея Победы. Он открыл счет в игре, затем сделал дубль с передачи Павла Буре. Во втором периоде Путин уже оформил хет-трик и вернул голевой пас Буре. А в третьем периоде устроил форменный разгром соперникам, забросив сразу пять шайб.

Министр обороны Сергей Шойгу забил трижды и отдал столько же голевых передач. Но больше всего запомнилась его потасовка с бизнесменом Владимиром Потаниным (на видео на 54.15). Трансляцию вел портал «sportbox», выставивший запись шоу и VIP-матча целиком на своем сайте.

Добавим, что в прошлом году команда Путина в гала-матче НХЛ разгромила сборную любителей со счетом 21:4. Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе президента РФ при поддержке ветеранов отечественного хоккея.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин вышел на лед и забил восемь шайб в матче Ночной хоккейной лиги, посвященному 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Игра проходила в Большом Ледовом дворце Сочи. За команду президента «Звезды НХЛ» выступали министр обороны Сергей Шойгу, вице-премьер Аркадий Дворкович и другие чиновники, политики и звезды хоккея. Соперниками были игроки «Сборной НХЛ», состоящей из лучших игроков от каждой команды-участницы Ночной хоккейной лиги, представители регионов, известные бизнесмены. Матч завершился со счетом 18:6, разумеется, в пользу команды Путина. Президент, как и остальные участники его команды, вышел на лед под номером 70 в честь юбилея Победы. Он открыл счет в игре, затем сделал дубль с передачи Павла Буре. Во втором периоде Путин уже оформил хет-трик и вернул голевой пас Буре. А в третьем периоде устроил форменный разгром соперникам, забросив сразу пять шайб. Министр обороны Сергей Шойгу забил трижды и отдал столько же голевых передач. Но больше всего запомнилась его потасовка с бизнесменом Владимиром Потаниным (на видео на 54.15). Трансляцию вел портал «sportbox», выставивший запись шоу и VIP-матча целиком на своем сайте. Добавим, что в прошлом году команда Путина в гала-матче НХЛ разгромила сборную любителей со счетом 21:4. Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе президента РФ при поддержке ветеранов отечественного хоккея.