«Сказал, что уничтожит». «Полковник ФСБ» угрожал екатеринбургскому адвокату убийством

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Игорь Упоров обратился в Управление Федеральной службой безопасности по Свердловской области в связи с поступившими в его адрес угрозами. Как он рассказал «URA.Ru», на его телефон поступил входящий вызов с мобильного номера +79226084000.

 

Человек представился полковником ФСБ, и сказал, что его не устраивают показания, которые дает подзащитный Упорова — действующий сотрудник полиции в Свердловской области. «Звонок длился около одной минуты. Я включил в машине громкую связь, и у меня есть свидетель. Человек проговорил все это, и совершенно понятно, что он владеет информацией по уголовному делу, которое недавно было возбуждено и которым я сейчас занимаюсь. Он сказал, что уничтожит меня, если я не прекращу», — сообщил Упоров.

Он добавил, что серьезно относится к звонку, несмотря на то, что человек, который прикрывается погонами ФСБ, скорее всего, не имеет к службе никакого отношения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Игорь Упоров обратился в Управление Федеральной службой безопасности по Свердловской области в связи с поступившими в его адрес угрозами. Как он рассказал «URA.Ru», на его телефон поступил входящий вызов с мобильного номера +79226084000.   Человек представился полковником ФСБ, и сказал, что его не устраивают показания, которые дает подзащитный Упорова — действующий сотрудник полиции в Свердловской области. «Звонок длился около одной минуты. Я включил в машине громкую связь, и у меня есть свидетель. Человек проговорил все это, и совершенно понятно, что он владеет информацией по уголовному делу, которое недавно было возбуждено и которым я сейчас занимаюсь. Он сказал, что уничтожит меня, если я не прекращу», — сообщил Упоров. Он добавил, что серьезно относится к звонку, несмотря на то, что человек, который прикрывается погонами ФСБ, скорее всего, не имеет к службе никакого отношения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...