Зюганов добился встречи с Путиным. «Будет критиковать правительство Медведева»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Послание президента Владимира Путина. Москва, зюганов геннадий
Фото:

Президент России Владимир Путин начинает серию встреч с главами парламентских партий. Сегодня запланирован визит в Кремль лидера КПРФ Геннадия Зюганова. После Путин встретится с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, руководителем фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым и Владимиром Васильевым, представляющим «Единую Россию».

В КПРФ «Известиям» рассказали, что у них накопилось множество вопросов, которые они хотели бы обсудить с главой государства. По словам руководителя пресс-службы фракции КПРФ Александра Ющенко, в повестке встречи стоят вопросы внешнеполитического курса с учетом санкций и антисанкций, финансово-экономической ситуации в стране и проводимой правительством политики. Лидер коммунистов Геннадий Зюганов давно критикует нынешнее правительство. Он неоднократно заявлял, что свою неэффективность демонстрирует старая гайдаровская политика, из которой никак не выберется правительство Медведева. «Только за последние четыре года валовый внутренний продукт в стране сократился с +6 % (в 2011 году) до −4 % в текущем году. Фракция КПРФ в Госдуме уже не раз заявляла и заявляет, что надо срочно менять финансово-экономический курс и усиливать команду правительства кадрами, которые способны реализовать его в жизнь», — Геннадий Зюганов жестко критиковал работу Белого дома во время подведения итогов весенней сессии в Госдуме.

Кроме критики действий правительства, планируется обсудить ситуацию на юго-востоке Украины. Коммунисты отправили в Донбасс свыше 30 гуманитарных конвоев с продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены. Обсудят политики и тему предстоящих выборов.

По словам председателя правления Фонда развития гражданского общества Константина Костина, практика таких встреч традиционна, а предметом бесед могут стать итоги завершившейся парламентской сессии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин начинает серию встреч с главами парламентских партий. Сегодня запланирован визит в Кремль лидера КПРФ Геннадия Зюганова. После Путин встретится с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, руководителем фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым и Владимиром Васильевым, представляющим «Единую Россию». В КПРФ «Известиям» рассказали, что у них накопилось множество вопросов, которые они хотели бы обсудить с главой государства. По словам руководителя пресс-службы фракции КПРФ Александра Ющенко, в повестке встречи стоят вопросы внешнеполитического курса с учетом санкций и антисанкций, финансово-экономической ситуации в стране и проводимой правительством политики. Лидер коммунистов Геннадий Зюганов давно критикует нынешнее правительство. Он неоднократно заявлял, что свою неэффективность демонстрирует старая гайдаровская политика, из которой никак не выберется правительство Медведева. «Только за последние четыре года валовый внутренний продукт в стране сократился с +6 % (в 2011 году) до −4 % в текущем году. Фракция КПРФ в Госдуме уже не раз заявляла и заявляет, что надо срочно менять финансово-экономический курс и усиливать команду правительства кадрами, которые способны реализовать его в жизнь», — Геннадий Зюганов жестко критиковал работу Белого дома во время подведения итогов весенней сессии в Госдуме. Кроме критики действий правительства, планируется обсудить ситуацию на юго-востоке Украины. Коммунисты отправили в Донбасс свыше 30 гуманитарных конвоев с продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены. Обсудят политики и тему предстоящих выборов. По словам председателя правления Фонда развития гражданского общества Константина Костина, практика таких встреч традиционна, а предметом бесед могут стать итоги завершившейся парламентской сессии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...