Курганский должник оригинально встретил судебных приставов. «Звонить два раза»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по делу юриста-блогера Василия Федоровича. Екатеринбург, фссп россии, судебные приставы, судебное заседание, суд
Фото:

Житель Кургана весьма оригинально решил отделаться от приехавших к нему домой судебных приставов: вместо звонка он оставил два оголенных провода и табличку «Специально для судебных приставов звонить два раза».

Приставы же в свою очередь некоторое время пытались дозвониться должнику по телефону, убеждали его открыть дверь, но все попытки оказались тщетными.

«Мужчина должен физическому лицу более 700 тысяч рублей. Помимо этого, данный гражданин имеет задолженности по налогам, услугам ЖКХ и штрафам ГИББД на сумму более одного миллиона рублей», — сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Из-за того, что хозяин квартиры не открыл дверь судебным приставам, они арестовали его спортивную машину и передали имущество взыскателю на ответственное хранение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Кургана весьма оригинально решил отделаться от приехавших к нему домой судебных приставов: вместо звонка он оставил два оголенных провода и табличку «Специально для судебных приставов звонить два раза». Приставы же в свою очередь некоторое время пытались дозвониться должнику по телефону, убеждали его открыть дверь, но все попытки оказались тщетными. «Мужчина должен физическому лицу более 700 тысяч рублей. Помимо этого, данный гражданин имеет задолженности по налогам, услугам ЖКХ и штрафам ГИББД на сумму более одного миллиона рублей», — сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области. Из-за того, что хозяин квартиры не открыл дверь судебным приставам, они арестовали его спортивную машину и передали имущество взыскателю на ответственное хранение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...