Фабио Капелло устроил прощальный ужин и прогорел. «Пришли всего лишь четыре игрока»

На прощальный ужин Фабио Капелло пришли только четыре игрока сборной
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
За возрождение урала. Конференция. Драмтеатр. Челябинск., закуска, фуршет, стол, еда
Судя по всему, застолько Капелло не удалось Фото:

На прощальный ужин бывшего тренера сборной России по футболу Фабио Капелло пришли только четыре игрока из 37. Но, судя по тому, что итальянец забронировал банкетный зал на 50 персон, он рассчитывал на большее внимание к своему уходу.

Застолье, посвященное уходу главного футбольного тренера страны, проводилось в элитном столичном ресторане «Гусятникоff», сообщает «Комсомольская правда». Известно, что Капелло заказал банкетный зал на полсотни человек и примерный счет составил около 300 тыс. рублей. Однако пожать на прощание руку тренера последних трех лет пришли только форвард Александр Кокорин, бомбардир Александр Кержаков, защитник Василий Березуцкий и полузащитник Александр Самедов. Такую катастрофическую «неявку», говорят, Капелло объяснил занятостью игроков и сам весьма успешно справлялся с неловкостью момента.

Напомним, 14 июля стало известно о расторжении контракта между российской сборной по футболу и ее тренером Фабио Капелло (должен был действовать до конца ЧМ в 2018 году). Сумма неустойки, по данным СМИ, составляет 22 млн евро, которые должен выплатить Российский футбольный союз.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На прощальный ужин бывшего тренера сборной России по футболу Фабио Капелло пришли только четыре игрока из 37. Но, судя по тому, что итальянец забронировал банкетный зал на 50 персон, он рассчитывал на большее внимание к своему уходу. Застолье, посвященное уходу главного футбольного тренера страны, проводилось в элитном столичном ресторане «Гусятникоff», сообщает «Комсомольская правда». Известно, что Капелло заказал банкетный зал на полсотни человек и примерный счет составил около 300 тыс. рублей. Однако пожать на прощание руку тренера последних трех лет пришли только форвард Александр Кокорин, бомбардир Александр Кержаков, защитник Василий Березуцкий и полузащитник Александр Самедов. Такую катастрофическую «неявку», говорят, Капелло объяснил занятостью игроков и сам весьма успешно справлялся с неловкостью момента. Напомним, 14 июля стало известно о расторжении контракта между российской сборной по футболу и ее тренером Фабио Капелло (должен был действовать до конца ЧМ в 2018 году). Сумма неустойки, по данным СМИ, составляет 22 млн евро, которые должен выплатить Российский футбольный союз.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...