26 апреля 2024

Екатеринбуржцы сыграют против Аршавина и Павлюченко. «Урал» начинает новый сезон среди элиты российского футбола

«Урал» сыграет с «Кубанью» в первом туре российской футбольной премьер-лиги
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат России: ФК "Урал" - ФК "Кубань". Екатеринбург, футбол, фк урал, спорт, фк кубань
Фото:

Сегодня «Урал» начинает новый сезон среди элиты российского футбола. Екатеринбуржцы вечером 20 июля сыграют в первом туре российской футбольной премьер-лиги с «Кубанью» из Краснодара. Начало встречи — в 22.00 по уральскому времени. Поединок будет транслировать телеканал «НТВ-Плюс» «Наш футбол».

Стоит отметить, что новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прежде возглавлял как раз «Кубань». Однако ранее, отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что принципиальной эту игру не считает. Заинтересует сегодняшний матч, по всей видимости, и сторонних болельщиков: за «Кубань» уже сегодня могут сыграть известные российские футболисты — бронзовые призеры чемпионата Европы Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.

«Первый матч в рамках чемпионата России между „Уралом“ и „Кубанью“ остался за краснодарцами, затем уральцы сумели взять реванш. В прошлом сезоне команды также обменялись победами», — напоминают в пресс-службе «Урала».

Напомним, что чемпионат России по футболу стартовал 17 июля. Первый домашний поединок «Урал» проведет в Екатеринбурге, на стадионе «Уралмаш», против «Зенита» — 26 июля.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня «Урал» начинает новый сезон среди элиты российского футбола. Екатеринбуржцы вечером 20 июля сыграют в первом туре российской футбольной премьер-лиги с «Кубанью» из Краснодара. Начало встречи — в 22.00 по уральскому времени. Поединок будет транслировать телеканал «НТВ-Плюс» «Наш футбол». Стоит отметить, что новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прежде возглавлял как раз «Кубань». Однако ранее, отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что принципиальной эту игру не считает. Заинтересует сегодняшний матч, по всей видимости, и сторонних болельщиков: за «Кубань» уже сегодня могут сыграть известные российские футболисты — бронзовые призеры чемпионата Европы Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. «Первый матч в рамках чемпионата России между „Уралом“ и „Кубанью“ остался за краснодарцами, затем уральцы сумели взять реванш. В прошлом сезоне команды также обменялись победами», — напоминают в пресс-службе «Урала». Напомним, что чемпионат России по футболу стартовал 17 июля. Первый домашний поединок «Урал» проведет в Екатеринбурге, на стадионе «Уралмаш», против «Зенита» — 26 июля.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...