Крупнейший югорский банк устроит «Ипотечные дни» для жителей Урала и Сибири

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Банки. Нижневартовск, банк югра
Фото:

Банк «Югра» проводит «Ипотечные дни» для клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на Урале и в Сибири. Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, программа была организована в рамках долгосрочной стратегии развития розничного блока банка. Целью данной программы является повышение финансовой грамотности граждан в сфере ипотечного кредитования.

Посетители «Ипотечных дней» получат подробную информацию о приобретении жилья в кредит, ознакомятся с программами кредитования банка «Югра», смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию представителей банка и других участников рынка недвижимости — компаний-застройщиков и сотрудников агентств недвижимости. «Данные семинары позволяют собрать под одной крышей всех участников рынка недвижимости, что очень удобно для наших клиентов. Таким образом, посетив их, можно подобрать вариант квартиры, найти подходящий ипотечный продукт и даже подать предварительную заявку на получение кредита», — рассказали в пресс-службе кредитной организации.

«Ипотечные дни» пройдут 23 июля в Красноярске (Ленина, 28), Новосибирске (Карла Маркса, 39 и Красный проспект, 33), Омске (пр-т Маркса, 17), Иркутске (Свердлова, 10), Тюмени (Володарского, 13 и Республики, д. 175), Екатеринбурге (Малышева, 19 и Космонавтов, 45), Челябинске (Ленина, 73), Тобольске (8-й мкр. стр. 2), Кургане (Гоголя, 83), Урае (мкр. 2, 62а), Нягани (мкр. 3, 2). 24 июля мероприятие пройдет в Нижневартовске (Ленина, 46), Мегионе (Победы, 8/1), Томске (Ленина, 113). «Ипотечные дни» 25 июля пройдут в Салехарде (Чубынина, 19), 29 июля — в Барнауле (Ленина, 155 а), 30 июля — в Омске (пр-т Маркса, 17) и Иркутске (Свердлова, 10).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Банк «Югра» проводит «Ипотечные дни» для клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на Урале и в Сибири. Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, программа была организована в рамках долгосрочной стратегии развития розничного блока банка. Целью данной программы является повышение финансовой грамотности граждан в сфере ипотечного кредитования. Посетители «Ипотечных дней» получат подробную информацию о приобретении жилья в кредит, ознакомятся с программами кредитования банка «Югра», смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию представителей банка и других участников рынка недвижимости — компаний-застройщиков и сотрудников агентств недвижимости. «Данные семинары позволяют собрать под одной крышей всех участников рынка недвижимости, что очень удобно для наших клиентов. Таким образом, посетив их, можно подобрать вариант квартиры, найти подходящий ипотечный продукт и даже подать предварительную заявку на получение кредита», — рассказали в пресс-службе кредитной организации. «Ипотечные дни» пройдут 23 июля в Красноярске (Ленина, 28), Новосибирске (Карла Маркса, 39 и Красный проспект, 33), Омске (пр-т Маркса, 17), Иркутске (Свердлова, 10), Тюмени (Володарского, 13 и Республики, д. 175), Екатеринбурге (Малышева, 19 и Космонавтов, 45), Челябинске (Ленина, 73), Тобольске (8-й мкр. стр. 2), Кургане (Гоголя, 83), Урае (мкр. 2, 62а), Нягани (мкр. 3, 2). 24 июля мероприятие пройдет в Нижневартовске (Ленина, 46), Мегионе (Победы, 8/1), Томске (Ленина, 113). «Ипотечные дни» 25 июля пройдут в Салехарде (Чубынина, 19), 29 июля — в Барнауле (Ленина, 155 а), 30 июля — в Омске (пр-т Маркса, 17) и Иркутске (Свердлова, 10).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...