Смертельное ДТП на уральской трассе. Разбиты три машины. ФОТО

Смертельное ДТП на уральской трассе. Разбиты три машины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Захват заложников. Нижневартовск , спецслужбы, служба спасения, полиция, скорая помошь
Фото:

На 85-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган произошло смертельное ДТП. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщает подробности столкновения трех легковых автомобилей.

«24 июля 2015 года около 16 часов 05 минут водитель автомобиля „Ниссан“, двигаясь по автодороге на 85 км, предварительно не убедилась в безопасности своего маневра, при обгоне транспортного средства совершила касательное столкновение с автомобилем „ВАЗ-2105“», — сообщает пресс-служба ведомства. Затем «пятерку» вынесло на середину проезжей части, где в нее врезался ВАЗ-2112.

Три автомобиля столкнулись на автодороге Екатеринбург — Шадринск — Курган Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

Водитель «ВАЗ-2105» погиб на месте. В результате происшествия травмы получили оба других водителя транспортных средств, участвующих в аварии, а также пассажир ВАЗ-2105. Все они госпитализированы в медицинское учреждение.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2105 скончался на месте Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На 85-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган произошло смертельное ДТП. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщает подробности столкновения трех легковых автомобилей. «24 июля 2015 года около 16 часов 05 минут водитель автомобиля „Ниссан“, двигаясь по автодороге на 85 км, предварительно не убедилась в безопасности своего маневра, при обгоне транспортного средства совершила касательное столкновение с автомобилем „ВАЗ-2105“», — сообщает пресс-служба ведомства. Затем «пятерку» вынесло на середину проезжей части, где в нее врезался ВАЗ-2112.   Водитель «ВАЗ-2105» погиб на месте. В результате происшествия травмы получили оба других водителя транспортных средств, участвующих в аварии, а также пассажир ВАЗ-2105. Все они госпитализированы в медицинское учреждение.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...