«Урал»-«Зенит» кто сильнее? На обновленном стадионе Екатеринбурга начинается ответственный матч. Его откроет глава РФПЛ. ФОТО

«Урал»-«Зенит» кто сильнее? На обновленном стадионе Екатеринбурга начинается ответственный матч
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Игра Зенит Урал
Фото:

В 15 часов 30 минут на стадионе Скб-банк-арена в Екатеринбурге начнется центральный матч второго тура российской футбольной премьер-лиги. На поле встречаются футбольные клубы «Урал» (Екатеринбург) и «Зенит» (Санкт-Петербург) — лидеры чемпионата России, передает корреспондент «URA.Ru».

Перед этим матчем у каждой из команд было в своем активе по три очка.

Игра Зенит Урал
Фото: Владимир Жабриков

 

Отметим, что сегодняшний матч важен еще и потому, что это открытие стадиона после реконструкции. Это первый завершенный в Екатеринбурге объект к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Планируется, что здесь будет тренироваться одна из сборных.

Фото: Владимир Жабриков

Фото: Владимир Жабриков

 

На сегодняшней игре за нашу команду будет болеть в том числе и вип-десант. Специально на игру из Москвы приехал глава РФПЛ Сергей Прядкин, который и будет открывать арену.

Игра Зенит Урал
Фото: Владимир Жабриков

 

 

На стадион уже приехал сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, областной министр спорта Леонид Рапопорт и другие свердловские чиновники.

Игра Зенит Урал
Фото: Владимир Жабриков

 

Команды уже вышли на поле, они тренируются перед игрой. Болельщиков на трибунах пока немного, но известно что все 10 тысяч билетом на матч проданы. До игры остается менее полчаса, а центральные трибуны, к удивлению, до сих пор не заполнены.

Игра Зенит Урал
Фото: Владимир Жабриков

 

напомним. что для охраны общественного порядка задействаны усиленные наряды полиции, за всем происходящим будет следить летающее средство видеонаблюдения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В 15 часов 30 минут на стадионе Скб-банк-арена в Екатеринбурге начнется центральный матч второго тура российской футбольной премьер-лиги. На поле встречаются футбольные клубы «Урал» (Екатеринбург) и «Зенит» (Санкт-Петербург) — лидеры чемпионата России, передает корреспондент «URA.Ru». Перед этим матчем у каждой из команд было в своем активе по три очка.   Отметим, что сегодняшний матч важен еще и потому, что это открытие стадиона после реконструкции. Это первый завершенный в Екатеринбурге объект к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Планируется, что здесь будет тренироваться одна из сборных. Фото: Владимир Жабриков Фото: Владимир Жабриков   На сегодняшней игре за нашу команду будет болеть в том числе и вип-десант. Специально на игру из Москвы приехал глава РФПЛ Сергей Прядкин, который и будет открывать арену.     На стадион уже приехал сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, областной министр спорта Леонид Рапопорт и другие свердловские чиновники.   Команды уже вышли на поле, они тренируются перед игрой. Болельщиков на трибунах пока немного, но известно что все 10 тысяч билетом на матч проданы. До игры остается менее полчаса, а центральные трибуны, к удивлению, до сих пор не заполнены.   напомним. что для охраны общественного порядка задействаны усиленные наряды полиции, за всем происходящим будет следить летающее средство видеонаблюдения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...