26 апреля 2024

Сенсация! Пермский «Амкар» в гостях обыграл «Рубин». «Победа посвящена нашим болельщикам…»

Пермский «Амкар» в гостях обыграл «Рубин». «Победа посвящена нашим болельщикам…»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч ФК "Урал" - ФК "Амкар". Пермь, футбол, фк урал, фк амкар
Фото:

Пермский «Амкар» в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги победил в гостях казанский «Рубин». Счет — 0:2 в пользу пермяков.

Первый мяч в свои ворота во втором тайме забил защитник казанского клуба Соломон Кверквелия. Уже в добавленное время пенальти реализовал Георгий Пеев. Стоит отметить, что это первая победа «Амкара» и уже второе поражение «Рубина». При этом в некоторых СМИ назвали этот результат сенсационным.

После игры главный тренер «Амкара» отметил, что игра складывалась непросто.

«Вначале мы имели некоторое преимущество, был момент у Идову, игрока, который всю жизнь играл в обороне, и сейчас мы его наделили несколько другими функциями. Он достаточно умело открывается в опасные зоны, но пока с реализацией не очень хорошо. Мне кажется, те изменения, которые мы сделали после первой игры, — усилили ее. Узочакву на своем месте. В обороне тоже сыграли неплохо, но не совсем убедительно сыграли в концовке, когда соперники остались в меньшинстве. Нужно было лучше контролировать мяч, играть более ответственно. Это может быть связано и с физическим состоянием и, может быть, заранее выдохнули», — отметил Гаджиев. Его слова приводит пресс-служба клуба.

Он также сказал, что эта победа посвящена болельщикам, благодаря которым «Амкар» сохранил место в Премьер-лиге. Сейчас пермяки идут на девятом месте. Следующая игра — 1 августа на домашнем стадионе с «Крыльями Советов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский «Амкар» в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги победил в гостях казанский «Рубин». Счет — 0:2 в пользу пермяков. Первый мяч в свои ворота во втором тайме забил защитник казанского клуба Соломон Кверквелия. Уже в добавленное время пенальти реализовал Георгий Пеев. Стоит отметить, что это первая победа «Амкара» и уже второе поражение «Рубина». При этом в некоторых СМИ назвали этот результат сенсационным. После игры главный тренер «Амкара» отметил, что игра складывалась непросто. «Вначале мы имели некоторое преимущество, был момент у Идову, игрока, который всю жизнь играл в обороне, и сейчас мы его наделили несколько другими функциями. Он достаточно умело открывается в опасные зоны, но пока с реализацией не очень хорошо. Мне кажется, те изменения, которые мы сделали после первой игры, — усилили ее. Узочакву на своем месте. В обороне тоже сыграли неплохо, но не совсем убедительно сыграли в концовке, когда соперники остались в меньшинстве. Нужно было лучше контролировать мяч, играть более ответственно. Это может быть связано и с физическим состоянием и, может быть, заранее выдохнули», — отметил Гаджиев. Его слова приводит пресс-служба клуба. Он также сказал, что эта победа посвящена болельщикам, благодаря которым «Амкар» сохранил место в Премьер-лиге. Сейчас пермяки идут на девятом месте. Следующая игра — 1 августа на домашнем стадионе с «Крыльями Советов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...