25 апреля 2024

В Надыме взрослый мужик до смерти забил собственную мать-инвалида. «Нанес удары кулаками»

В Надыме взрослый мужик забил собственную мать-инвалида кулаками до смерти
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хватков Андрей. Центральный райсуд. Челябинск., уголовный кодекс
Фото:

Шокирующее преступление расследуется следственным отделом управления СКР по Надыму: в отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 44 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

«Следствием установлено, что 21 июля 2015 года в городе Надыме 44-летний мужчина нанес своей матери-инвалиду несколько ударов кулаками по различным частям тела. От полученных повреждений женщина скончалась 23 июля», — говорится в сообщении ведомства.

В данный момент органы выясняют все обстоятельства случившегося и продолжают расследование дела.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шокирующее преступление расследуется следственным отделом управления СКР по Надыму: в отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 44 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает региональное следственное управление СКР. «Следствием установлено, что 21 июля 2015 года в городе Надыме 44-летний мужчина нанес своей матери-инвалиду несколько ударов кулаками по различным частям тела. От полученных повреждений женщина скончалась 23 июля», — говорится в сообщении ведомства. В данный момент органы выясняют все обстоятельства случившегося и продолжают расследование дела.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...