Стало известно имя нового тренера российской футбольной сборной. Мутко уже успел обвинить СМИ

Слуцкий — новый тренер сборной России по футболу. Мутко уже успел обвинить СМИ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Подготовка к предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург
Фото:

Сразу нескольких спортивных СМИ сообщают о том, что принято решение о назначение тренера ЦСКА Леонида Слуцкого главным тренером сборной России по футболу. Одним из первых информацию разместил «Спорт-Экспресс». Чуть позднее Sports.Ru уточнил, что о назначении Слуцкого будет объявлено до конца недели.

При этом издание сообщает, что Слуцкий будет руководить сборной только в 4-6 следующих матчах. Окончательное решение будет принято в ноябре-декабре, добавляет «Советский спорт». Помощником Слуцкого в сборной будет Сергей Семак. При этом Слуцкий будет совмещать работу в ЦСКА и сборной.

Министр спорта Виталий Мутко привычно опроверг сообщения СМИ о Слуцком. «Пресса объявляет тренера сборной ради рейтингов. Они сильно спешат. Это не соответствует действительности», — сказал он ТАСС. Но, похоже, это просто формальность. Мутко ранее говорил, что о назначении будет объявлено после окончания мероприятий по жеребьевке в Санкт-Петербурге, и уверял, что сборную возглавит «опытный отечественный специалист».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сразу нескольких спортивных СМИ сообщают о том, что принято решение о назначение тренера ЦСКА Леонида Слуцкого главным тренером сборной России по футболу. Одним из первых информацию разместил «Спорт-Экспресс». Чуть позднее Sports.Ru уточнил, что о назначении Слуцкого будет объявлено до конца недели. При этом издание сообщает, что Слуцкий будет руководить сборной только в 4-6 следующих матчах. Окончательное решение будет принято в ноябре-декабре, добавляет «Советский спорт». Помощником Слуцкого в сборной будет Сергей Семак. При этом Слуцкий будет совмещать работу в ЦСКА и сборной. Министр спорта Виталий Мутко привычно опроверг сообщения СМИ о Слуцком. «Пресса объявляет тренера сборной ради рейтингов. Они сильно спешат. Это не соответствует действительности», — сказал он ТАСС. Но, похоже, это просто формальность. Мутко ранее говорил, что о назначении будет объявлено после окончания мероприятий по жеребьевке в Санкт-Петербурге, и уверял, что сборную возглавит «опытный отечественный специалист».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...