«Пришелец из Аркаима». На Урале археологи обнаружили скелет женщины-инопланетянки. ВИДЕО

«Пришелец из Аркаима». На Урале археологи обнаружили скелет женщины-инопланетянки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Британские ученые заявили, что под Аркаимом в Челябинской области обнаружены останки инопланетного существа. Скелет оказался необычной вытянутой формы с таким же вытянутым черепом.

Видео находки появилось на YouTube, и, благодаря таблоиду, постепенно набирает популярность. Британские уфологи заявили изданию Express, что «русские нашли останки пришельца из космоса».

Видео: YouTube vmagnitogorske

По словам западных специалистов, странная форма черепа свидетельствует о том, что в древности Землю посещали представители инопланетных цивилизаций. Они предположили, что у пришельца были большие глаза и крупный лоб. По мнению британских ученых, найденый череп очень схож с головой инопланетного героя из голливудского фильма «Чужой».

Ранее заведующая заповедником «Аркаим» Мария Макурова рассказывала челябинским СМИ о том, что рядом с территорией заповедника в ходе раскопок был обнаружен скелет с черепом необычной формы. Предположительно, археологи обнаружили могильник второго-третьего веков нашей эры. Наши ученые предполагают, что скелет принадлежит женщине из племени сарматов. Деформацию черепа они объясняют традицией сдавливать детям голову при помощи веревок и дощечек.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Британские ученые заявили, что под Аркаимом в Челябинской области обнаружены останки инопланетного существа. Скелет оказался необычной вытянутой формы с таким же вытянутым черепом. Видео находки появилось на YouTube, и, благодаря таблоиду, постепенно набирает популярность. Британские уфологи заявили изданию Express, что «русские нашли останки пришельца из космоса». Видео: YouTube vmagnitogorske По словам западных специалистов, странная форма черепа свидетельствует о том, что в древности Землю посещали представители инопланетных цивилизаций. Они предположили, что у пришельца были большие глаза и крупный лоб. По мнению британских ученых, найденый череп очень схож с головой инопланетного героя из голливудского фильма «Чужой». Ранее заведующая заповедником «Аркаим» Мария Макурова рассказывала челябинским СМИ о том, что рядом с территорией заповедника в ходе раскопок был обнаружен скелет с черепом необычной формы. Предположительно, археологи обнаружили могильник второго-третьего веков нашей эры. Наши ученые предполагают, что скелет принадлежит женщине из племени сарматов. Деформацию черепа они объясняют традицией сдавливать детям голову при помощи веревок и дощечек.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...