«Он сам поедет, а за ним и семья». Жириновский предложил ссылать преступников в Сибирь

Жириновский предложил ссылать преступников в Сибирь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение Ё-мобиля В.В.Жириновскому. Москва, прохоров михаил, ладонь, жириновский владимир, рука вверх
Владимир Жириновский предлагает осваивать Сибирь с помощью мелких преступников Фото:

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отправлять мелких преступников в Сибирь в качестве гуманизации наказания и для освоения восточных территорий России. О том, что он обсудил эту идею с Владимиром Путиным на одной из встреч по окончании весенней сессии Госдумы, сообщается на официальном сайте Кремля.

«Представляете, барсетку выхватил, там всего 500 рублей, — он год сидит. Это же сразу его жизнь ухудшается, зачем же мы на целый год его лишаем свободы, — заявил лидер либерал-демократов и сразу предложил гуманзировать наказание штрафами, исправительными работами или же колониями-поселениями. — Пожалуйста, у нас огромные просторы. Человек поедет, будет там работать, и семья туда поедет. Это для пользы дела, в том числе для освоения новых территорий. Допустим, детские дома — может, там больше размещать», — убежден политик.

При этом он подчеркнул необходимость проведения инфраструктуры на территории, и даже не обязательно заниматься газификацией. «Не надо стесняться использовать дрова», — говорит Жириновский президенту России, также вспомнив торф в качестве топлива.

Отметим, что Владимир Путин согласился со многими предложениями своего тезки и собирается обсудить их уже осенью.

Глава государства проводит серию встреч с лидерами фракций. Аудиенции Путина уже удостоился глава КПРФ Геннадий Зюганов. А в ближайшее время пройдут встречи с председателями «Справедливой России» и «Единой России» Сергеем Мироновым и Владимиром Васильевым, соответственно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отправлять мелких преступников в Сибирь в качестве гуманизации наказания и для освоения восточных территорий России. О том, что он обсудил эту идею с Владимиром Путиным на одной из встреч по окончании весенней сессии Госдумы, сообщается на официальном сайте Кремля. «Представляете, барсетку выхватил, там всего 500 рублей, — он год сидит. Это же сразу его жизнь ухудшается, зачем же мы на целый год его лишаем свободы, — заявил лидер либерал-демократов и сразу предложил гуманзировать наказание штрафами, исправительными работами или же колониями-поселениями. — Пожалуйста, у нас огромные просторы. Человек поедет, будет там работать, и семья туда поедет. Это для пользы дела, в том числе для освоения новых территорий. Допустим, детские дома — может, там больше размещать», — убежден политик. При этом он подчеркнул необходимость проведения инфраструктуры на территории, и даже не обязательно заниматься газификацией. «Не надо стесняться использовать дрова», — говорит Жириновский президенту России, также вспомнив торф в качестве топлива. Отметим, что Владимир Путин согласился со многими предложениями своего тезки и собирается обсудить их уже осенью. Глава государства проводит серию встреч с лидерами фракций. Аудиенции Путина уже удостоился глава КПРФ Геннадий Зюганов. А в ближайшее время пройдут встречи с председателями «Справедливой России» и «Единой России» Сергеем Мироновым и Владимиром Васильевым, соответственно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...