Смекалка или идиотизм? Москвичи придумали, как избежать эвакуации автомобиля. "Зато можно спокойно ходить в магазины "

Москвичи придумали, как избежать эвакуации автомобиля. Нужен лишь манекен
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Москва, парковка, эвакуатор, автомобиль
Фото:

Московские водители нашли оригинальный способ «защитить» свои автомобили от автоэвакуаторов: чтобы машину не увезли на штрафстоянку, на заднее сиденье авто усаживают манекен. Об этом сообщил житель столицы Дмитрий Терновский в своем «Живом журнале».

По словам москвича, на Кутузовском рядом с ним начал парковаться Mercedes GL500 с наклейкой «инвалид».

«Из машины вылез мужик, открыл заднюю дверь и начал с чем-то возиться. Задняя часть автомобиля тонирована, но не прям в ноль, поэтому, когда он открыл одну боковую дверь, стало очень хорошо видно. На заднем сиденье находился человек в кепке и очках. „А, так вот инвалид маму или папу своих возит!“. Но чем дольше смотрел, тем больше сомнений у меня возникало. Человек был абсолютно неподвижен. Через пару минут мужик вытащил какие-то вещи, закрыл машину и пошел в магазин GUCCI», — написал житель столицы.

Мужчине стало интересно, он вышел из машины и заглянул в Mercedes через лобовое стекло. На заднем сиденье оказался «ряженый» манекен.

Фото: Дмитрий Терновский «Живой журнал» ternovskiy

«Как вы знаете, эвакуировать машину с людьми строго запрещено. Не каждый решится забирать такую машину, когда вроде кто-то сидит сзади. Кто-то назовет это смекалкой, а кто-то идиотизмом. Но мысль о том, что существуют люди, которые катаются по Москве с манекенами-защитниками от эвакуации, вызывает у меня дикий смех», — подытожил москвич.

Фото: Дмитрий Терновский «Живой журнал» ternovskiy

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Московские водители нашли оригинальный способ «защитить» свои автомобили от автоэвакуаторов: чтобы машину не увезли на штрафстоянку, на заднее сиденье авто усаживают манекен. Об этом сообщил житель столицы Дмитрий Терновский в своем «Живом журнале». По словам москвича, на Кутузовском рядом с ним начал парковаться Mercedes GL500 с наклейкой «инвалид». «Из машины вылез мужик, открыл заднюю дверь и начал с чем-то возиться. Задняя часть автомобиля тонирована, но не прям в ноль, поэтому, когда он открыл одну боковую дверь, стало очень хорошо видно. На заднем сиденье находился человек в кепке и очках. „А, так вот инвалид маму или папу своих возит!“. Но чем дольше смотрел, тем больше сомнений у меня возникало. Человек был абсолютно неподвижен. Через пару минут мужик вытащил какие-то вещи, закрыл машину и пошел в магазин GUCCI», — написал житель столицы. Мужчине стало интересно, он вышел из машины и заглянул в Mercedes через лобовое стекло. На заднем сиденье оказался «ряженый» манекен. Фото: Дмитрий Терновский «Живой журнал» ternovskiy «Как вы знаете, эвакуировать машину с людьми строго запрещено. Не каждый решится забирать такую машину, когда вроде кто-то сидит сзади. Кто-то назовет это смекалкой, а кто-то идиотизмом. Но мысль о том, что существуют люди, которые катаются по Москве с манекенами-защитниками от эвакуации, вызывает у меня дикий смех», — подытожил москвич. Фото: Дмитрий Терновский «Живой журнал» ternovskiy
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...