«Мы хотели подбодрить людей». В аэропорту пассажиры получили пиво вместо багажа. ВИДЕО

В аэропорту Лондона пассажиры получили пиво вместо багажа
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт 9. Нижневартовск, торговля, пиво, разливное, алкоголь
Фото:

Пассажиры одного из самолетов, прибывших в лондонский аэропорт, не сразу смогли получить свой багаж. Сначала на ленту выдачи чемоданов подали паки пива, с надписью «Возьми меня, я твой», передает International Business Times.

Обычные пассажиры одного из рейсов, прибывших в лондонский аэропорт, подошли к зоне выдачи багажа, однако вместо своих чемоданов они получили паки с пивом. Сначала люди с недоумением смотрели, как алкоголь катается по кругу, а затем начали радостно его разбирать.

Как оказалось, это рекламная акция пивоваренной компании Carlsberg. «Мы хотели подбодрить людей, вернувшихся из отпуска. Надеемся, что с нашей продукцией процесс распаковки багажа будет для них менее болезненным», — объяснил суть мероприятия бренд-менеджер компании Дхармеш Рана.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажиры одного из самолетов, прибывших в лондонский аэропорт, не сразу смогли получить свой багаж. Сначала на ленту выдачи чемоданов подали паки пива, с надписью «Возьми меня, я твой», передает International Business Times. Обычные пассажиры одного из рейсов, прибывших в лондонский аэропорт, подошли к зоне выдачи багажа, однако вместо своих чемоданов они получили паки с пивом. Сначала люди с недоумением смотрели, как алкоголь катается по кругу, а затем начали радостно его разбирать. Как оказалось, это рекламная акция пивоваренной компании Carlsberg. «Мы хотели подбодрить людей, вернувшихся из отпуска. Надеемся, что с нашей продукцией процесс распаковки багажа будет для них менее болезненным», — объяснил суть мероприятия бренд-менеджер компании Дхармеш Рана.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...