28 апреля 2024

Девушки, внимание! Прохоров неожиданно вспомнил о своем обещании жениться

Прохоров неожиданно вспомнил о своем обещании жениться
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пмэф-2014. Церемония вручение премии "Коммерсант года". Санкт-Петербург, прохоров михаил, портрет
Фото:

Бизнесмен Михаил Прохоров вспомнил про свое обещание жениться. Правда, предприниматель переложил его на другого.

Ранее, в 2010 году, Прохоров говорил, что если его баскетбоьный клуб Brooklyn Nets не станет чемпионом в течение пяти лет, он женится. Прошло пять лет — Brooklyn Nets чемпионом не стал. Но бизнесмен жениться не планирует. Он записал видеообращение, в котором рассказал, что его обещание исполнит другой человек. Вместо Прохорова женится комиссар НБА Адам Сильвер. Об этом пишет РБК.

«Но сегодня я очень рад сказать, что меня в этом деле согласился заменить комиссар НБА Адам Сильвер. Адам, ты гораздо лучше меня. Спасибо тебе огромное, желаю счастья тебе и твоей невесте. Фанам Nets я желаю хорошего летнего отдыха. Скоро увидимся», — сказал Прохоров в своем видеообращении, опубликованном на сайте клуба.

В январе 2015 года газета Financial Times рассказала о переговорах по продаже баскетбольного клуба Brooklyn Nets после окончания текущего сезона. Однако позднее эта информация была опровергнута.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бизнесмен Михаил Прохоров вспомнил про свое обещание жениться. Правда, предприниматель переложил его на другого. Ранее, в 2010 году, Прохоров говорил, что если его баскетбоьный клуб Brooklyn Nets не станет чемпионом в течение пяти лет, он женится. Прошло пять лет — Brooklyn Nets чемпионом не стал. Но бизнесмен жениться не планирует. Он записал видеообращение, в котором рассказал, что его обещание исполнит другой человек. Вместо Прохорова женится комиссар НБА Адам Сильвер. Об этом пишет РБК. «Но сегодня я очень рад сказать, что меня в этом деле согласился заменить комиссар НБА Адам Сильвер. Адам, ты гораздо лучше меня. Спасибо тебе огромное, желаю счастья тебе и твоей невесте. Фанам Nets я желаю хорошего летнего отдыха. Скоро увидимся», — сказал Прохоров в своем видеообращении, опубликованном на сайте клуба. В январе 2015 года газета Financial Times рассказала о переговорах по продаже баскетбольного клуба Brooklyn Nets после окончания текущего сезона. Однако позднее эта информация была опровергнута.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...