Волочкова написала еще один гневный ответ злопыхателям. «Купите себе такие же мини-трусики»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Анастасия Волочкова., волочкова анастасия
Фото:

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками еще одним пляжным фото в микроскопических трусах и написала гневный пост «завистникам и злопыхателям». Скандальная танцовщица посоветовала недовольным купить себе такие же стринги и сохранить себе ее фото, пожелала «много спорта» и «яркого секса», а также объявила конкурс на самый стройный живот.

Пост «негодования» Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

"Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха, заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик.. Дорогие мои! Мне втягивать нечего. Моя стройность-это результат ежедневного многочасового труда.. Ежедневного, подчеркиваю))) Даже на отдыхе.. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) ", — написала балерина.

Анастасия Волочкова объявила своим подписчикам конкурс. Условия викторины просты: пользователи сети должны втягивать животы, «кто как сможет», если чей-то живот не уступит прессу балерины — звезда вручит этому подписчику приз.

«А если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное… -мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться.. Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! А тем, кому что-либо не нравится во мне, советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов», — посоветовала Волочкова, высказав, однако, предположение, что жизнь без нее будет скучной.

Пользователи пропустили слова танцовщицы мимо ушей и очередной раз написали в комментариях к фото, что «письку видно» и «было бы гораздо красивее, если бы не торчала пол-пирога». Подписчики подчеркнули, что «выставлять свои половые губы на весь мир и гордится этим это болезнь головы».

Напомним, неделю назад балерина уже публиковала аналогичный пост в защиту своих мини-трусиков и фигуры.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками еще одним пляжным фото в микроскопических трусах и написала гневный пост «завистникам и злопыхателям». Скандальная танцовщица посоветовала недовольным купить себе такие же стринги и сохранить себе ее фото, пожелала «много спорта» и «яркого секса», а также объявила конкурс на самый стройный живот. Пост «негодования» Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). "Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха, заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик.. Дорогие мои! Мне втягивать нечего. Моя стройность-это результат ежедневного многочасового труда.. Ежедневного, подчеркиваю))) Даже на отдыхе.. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) ", — написала балерина. Анастасия Волочкова объявила своим подписчикам конкурс. Условия викторины просты: пользователи сети должны втягивать животы, «кто как сможет», если чей-то живот не уступит прессу балерины — звезда вручит этому подписчику приз. «А если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное… -мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться.. Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! А тем, кому что-либо не нравится во мне, советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов», — посоветовала Волочкова, высказав, однако, предположение, что жизнь без нее будет скучной. Пользователи пропустили слова танцовщицы мимо ушей и очередной раз написали в комментариях к фото, что «письку видно» и «было бы гораздо красивее, если бы не торчала пол-пирога». Подписчики подчеркнули, что «выставлять свои половые губы на весь мир и гордится этим это болезнь головы». Напомним, неделю назад балерина уже публиковала аналогичный пост в защиту своих мини-трусиков и фигуры.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...