«Президенту пока не докладывали». Российские власти занялись историей фермерши, пообещавшей «все сжечь»

В Кремле отреагировали на пообещавшую «все сжечь» фермершу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Владимир Путин еще не знает, что курская фермерша все сожжет Фото:

Факты, которые указала в своем обращении к президенту Владимиру Путину курская девушка-фермер, необходимо проверить. Таким образом в Кремле отреагировали на угрозы сжечь урожай.

«Я знаком с этими материалами СМИ. Я уверен, что наши коллеги из Минсельхоза проверят эту информацию, потому что перед тем, как что-то говорить на этот счет, безусловно, информацию нужно проверить», — цитирует ТАСС слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Он подчеркнул, что необходимо разобраться, «куда девушка обращалась», а также по какой причине государственными органами принимались те или иные решения.

Кроме того, Песков признался, что эту информацию о видео еще не успели доложить Владимиру Путину.

Напомним, сегодня в Сети появилось видеообращение начинающего фермера из Курской области Анастасии Долгополовой. Она рассказала о том, с какими трудностями сталкивается желающий создать свое хозяйство житель региона, об отсутствии господдержки и пообещала сжечь поле, чтобы не продавать его перекупщикам «за копейки».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Факты, которые указала в своем обращении к президенту Владимиру Путину курская девушка-фермер, необходимо проверить. Таким образом в Кремле отреагировали на угрозы сжечь урожай. «Я знаком с этими материалами СМИ. Я уверен, что наши коллеги из Минсельхоза проверят эту информацию, потому что перед тем, как что-то говорить на этот счет, безусловно, информацию нужно проверить», — цитирует ТАСС слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Он подчеркнул, что необходимо разобраться, «куда девушка обращалась», а также по какой причине государственными органами принимались те или иные решения. Кроме того, Песков признался, что эту информацию о видео еще не успели доложить Владимиру Путину. Напомним, сегодня в Сети появилось видеообращение начинающего фермера из Курской области Анастасии Долгополовой. Она рассказала о том, с какими трудностями сталкивается желающий создать свое хозяйство житель региона, об отсутствии господдержки и пообещала сжечь поле, чтобы не продавать его перекупщикам «за копейки».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...