Поджечь поле обещала 19-летняя студентка медучилища. Она сделала эротичные ФОТО на своей ферме

Поджечь поле обещала 19-летняя студентка медучилища, которая сделала на ферме откровенные снимки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция МЧС Курган, пожар, огонь, трава горит
Фото:

Публичное обещание сжечь поле дала президенту Владимиру Путину 19-летняя Анастасия Долгополова. Девушка учится на четвертом курсе медучилища и подтверждает, что ей не жаль отдать огню весь урожай.

«Все равно его даже негде хранить», — сказала Долгополова «Русской службе новостей». Она опровергла слухи о том, что ее семья потратила на отпуск деньги, предоставленные на развитие фермы. Выяснилось, что у девушки пятеро братьев и сестер и мать-инвалид. Юный фермер призналась, что не ожидала такого внимания со стороны СМИ. В медучилище не осудили акцию девушки и исключили версию того, что она просто занимается самопиаром.

Именно это поле обещала сжечь Анастасия Фото: страница Анастасии Долгополовой во «Вконтакте»

 

Анастасия общается с прессой «Вконтакте», выкладывает на своей страничке снимки с фермы и даже фотографии в рубашке, которая была на ней во время обращения к президенту. Правда, они получились не такими угрожающими, как видео, адресованное Владимиру Путину.

А дала она обещание именно в этой рубашке Фото: страница Анастасии Долгополовой во «Вконтакте»

Напомним, видеообращение юного фермера к Владимиру Путину вызвало ажиотаж сегодня, 30 июля. В Кремле сказали, что знают о видео и Минсельхоз обязательно проверит факты, изложенные девушкой. А глава АПК Курской области Иван Горбачев выехал в Хомутовский район, чтобы лично встретиться с Анастасией Долгополовой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Публичное обещание сжечь поле дала президенту Владимиру Путину 19-летняя Анастасия Долгополова. Девушка учится на четвертом курсе медучилища и подтверждает, что ей не жаль отдать огню весь урожай. «Все равно его даже негде хранить», — сказала Долгополова «Русской службе новостей». Она опровергла слухи о том, что ее семья потратила на отпуск деньги, предоставленные на развитие фермы. Выяснилось, что у девушки пятеро братьев и сестер и мать-инвалид. Юный фермер призналась, что не ожидала такого внимания со стороны СМИ. В медучилище не осудили акцию девушки и исключили версию того, что она просто занимается самопиаром.   Анастасия общается с прессой «Вконтакте», выкладывает на своей страничке снимки с фермы и даже фотографии в рубашке, которая была на ней во время обращения к президенту. Правда, они получились не такими угрожающими, как видео, адресованное Владимиру Путину. Напомним, видеообращение юного фермера к Владимиру Путину вызвало ажиотаж сегодня, 30 июля. В Кремле сказали, что знают о видео и Минсельхоз обязательно проверит факты, изложенные девушкой. А глава АПК Курской области Иван Горбачев выехал в Хомутовский район, чтобы лично встретиться с Анастасией Долгополовой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...