«Ситуация патовая». Известная украинская певица покидает родину

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы президента Украины. Уничтожение бюллетеней. Донецк, флаг украины, бумаги
Фото:

Популярная украинская певица Камалия приняла решение продать бизнес и покинуть Украину. О том, что в стране царит хаос и перспектив нет, исполнительница рассказала в откровенном интервью.

Конфликт на Украине и сепаратистские движения в ДНР и ЛНР негативно сказались на бизнесе, призналась Камалия в интервью журналу «Бульвар Гордона».

«У нас в Луганске был свой завод, в Донецке — завод и гостиница, где теперь поселились ДНРовцы. Они и делят между собой наше имущество. Ситуация патовая: у нас просто забрали бизнес, а судиться не с кем, там царит полная анархия. Такой себе новый рэкет», — рассказывает певица. Она сказала, что решение переехать в Америку связано в общем с обстановкой на Украине. Камалия отметила, что на самом деле большая часть имущества ее семьи находится в Европе, но они все же постараются продать недвижимость на Украине, чтобы хоть немного восполнить потери, принесенные гражданской войной.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярная украинская певица Камалия приняла решение продать бизнес и покинуть Украину. О том, что в стране царит хаос и перспектив нет, исполнительница рассказала в откровенном интервью. Конфликт на Украине и сепаратистские движения в ДНР и ЛНР негативно сказались на бизнесе, призналась Камалия в интервью журналу «Бульвар Гордона». «У нас в Луганске был свой завод, в Донецке — завод и гостиница, где теперь поселились ДНРовцы. Они и делят между собой наше имущество. Ситуация патовая: у нас просто забрали бизнес, а судиться не с кем, там царит полная анархия. Такой себе новый рэкет», — рассказывает певица. Она сказала, что решение переехать в Америку связано в общем с обстановкой на Украине. Камалия отметила, что на самом деле большая часть имущества ее семьи находится в Европе, но они все же постараются продать недвижимость на Украине, чтобы хоть немного восполнить потери, принесенные гражданской войной.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...