25 апреля 2024

Камера аll inclusive. Воспитанник «Трактора» платит за «номер» в американской тюрьме

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Челябинский хоккеист Вячеслав Войнов, игравший за «Лос-Анджелес Кингз», платит по 100 долларов в день за пребывание в калифорнийской тюрьме Seal Beach.

«Элитный» блок расположенного на тихоокеанском побережье исправительного центра, в котором осужденный за домашнее насилие спортсмен отбывает 90-дневный срок за домашнее насилие, рассчитан только на 30 «постояльцев».

За свои деньги Войнов может рассчитывать на персональную кровать, спецодежду, телевизор с кабельным каналом и DVD-проигрыватель. А также на право иметь при себе наручные часы, несколько фотографий, возможность совершать покупки в местном кафе на 100 долларов и «увольнительные» с GPS-браслетом. Тем более что ему придется периодически выезжать за пределы исправительного центра на процедуры, котрые он проходит по программе реабилитации после травмы ахилла.

Заметим, что за счет «постояльцев» люксовых камер калифорнийские правоохранители покрывают расходы на содержание административно задержанных.

Хоккеист начал «мотать срок» 7 июля и, по всей вероятности, полностью его не отбудет. Если правоохранителей удовлетворит его поведение, то на свободу он выйдет через 45 суток. После этого ему предстоят длительные беседы с психологом, символические восьмичасовые исправительные работы и штраф. Так завершилась для челябинского спортсмена семейная ссора, в ходе которой он поколотил свою супругу Марту Варламову и был задержан полицией.

Как уже сообщало «URA.Ru», 8 июля Войнов по совету адвокатов признал свою вину, получив довольно мягкое наказание. Однако после него спортсмену придется урегулировать отношения с НХЛ и иммиграционной службой США.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский хоккеист Вячеслав Войнов, игравший за «Лос-Анджелес Кингз», платит по 100 долларов в день за пребывание в калифорнийской тюрьме Seal Beach. «Элитный» блок расположенного на тихоокеанском побережье исправительного центра, в котором осужденный за домашнее насилие спортсмен отбывает 90-дневный срок за домашнее насилие, рассчитан только на 30 «постояльцев». За свои деньги Войнов может рассчитывать на персональную кровать, спецодежду, телевизор с кабельным каналом и DVD-проигрыватель. А также на право иметь при себе наручные часы, несколько фотографий, возможность совершать покупки в местном кафе на 100 долларов и «увольнительные» с GPS-браслетом. Тем более что ему придется периодически выезжать за пределы исправительного центра на процедуры, котрые он проходит по программе реабилитации после травмы ахилла. Заметим, что за счет «постояльцев» люксовых камер калифорнийские правоохранители покрывают расходы на содержание административно задержанных. Хоккеист начал «мотать срок» 7 июля и, по всей вероятности, полностью его не отбудет. Если правоохранителей удовлетворит его поведение, то на свободу он выйдет через 45 суток. После этого ему предстоят длительные беседы с психологом, символические восьмичасовые исправительные работы и штраф. Так завершилась для челябинского спортсмена семейная ссора, в ходе которой он поколотил свою супругу Марту Варламову и был задержан полицией. Как уже сообщало «URA.Ru», 8 июля Войнов по совету адвокатов признал свою вину, получив довольно мягкое наказание. Однако после него спортсмену придется урегулировать отношения с НХЛ и иммиграционной службой США.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...