26 апреля 2024

Сочи вздрогнет! «Свадьба года» уже сегодня. Из Москвы везут деликатесы, а мужчины избавляются от смокингов

Подготовка к свадьбе Навки и Пескова завершается. Из Москвы везут деликатесы, а мужчины избавляются от смокингов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Сочи готовится к свадьбе олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Самое громкое торжество лета — 2015 пройдет 1 августа в Rodina Grand Hotel & SPA.

На свадьбе будет присутствовать около ста VIP-гостей. Среди них продюсер Яна Рудковская и фигурист Евегний Плющенко, певица Анна Семенович, бизнесвумен Ольга Слуцкер, партнеры Татьяны Навки по сборной России, вместе с невестой выступающие сейчас в ледовому шоу «Кармен», Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова и другие.

Политик Олег Митволь, с супругой Людмилой также приглашенный на свадьбу, рассказал таблоиду «СтарХит» о дресс-коде торжества: «Единственное, что попросил жених, чтобы особо официально никто не одевался. Дмитрий Сергеевич был категорически против смокингов всяких. Один из наших общих друзей собирался прийти при полном параде — в смокинге, а он сказал: „Даже не вздумай, не надо ни в коем случае“. Поэтому я, например, надену обычный синий костюм с белой рубашкой».

Свадебная церемония пройдет на крыше отеля в Rodina Grand Hotel & SPA в ресторане «Небеса». Однако, появилась информация, что рыба и морепродукты в приморский Сочи будут доставлены из московского La Marеe, славящегося своими деликатесами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сочи готовится к свадьбе олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Самое громкое торжество лета — 2015 пройдет 1 августа в Rodina Grand Hotel & SPA. На свадьбе будет присутствовать около ста VIP-гостей. Среди них продюсер Яна Рудковская и фигурист Евегний Плющенко, певица Анна Семенович, бизнесвумен Ольга Слуцкер, партнеры Татьяны Навки по сборной России, вместе с невестой выступающие сейчас в ледовому шоу «Кармен», Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова и другие. Политик Олег Митволь, с супругой Людмилой также приглашенный на свадьбу, рассказал таблоиду «СтарХит» о дресс-коде торжества: «Единственное, что попросил жених, чтобы особо официально никто не одевался. Дмитрий Сергеевич был категорически против смокингов всяких. Один из наших общих друзей собирался прийти при полном параде — в смокинге, а он сказал: „Даже не вздумай, не надо ни в коем случае“. Поэтому я, например, надену обычный синий костюм с белой рубашкой». Свадебная церемония пройдет на крыше отеля в Rodina Grand Hotel & SPA в ресторане «Небеса». Однако, появилась информация, что рыба и морепродукты в приморский Сочи будут доставлены из московского La Marеe, славящегося своими деликатесами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...