25 апреля 2024

«Боюсь свободы, которую обрела». Главный редактор федерального СМИ в Югре покинула свой пост

«Боюсь свободы, которую обрела». Главный редактор «Аргументы и факты — Югра» покинула свой пост
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наталья Мусатова
Наталья Мусатова Фото:

Главный редактор газеты «Аргументы и факты — Югра» Наталья Мусатова покинула издание. Как сообщила журналистка: «Я ушла из „АиФ“. Шесть лет отдала этому изданию! С ума сойти можно! Забавное ощущение: говорить то, что думаю, никогда не боялась, а вот свободы, которую сейчас обрела, — боюсь». Об этом сегодня, 31 июля, сообщает «Муксун.фм».

Преемник главного редактора пока не назначен. Проводятся консультации с руководством московского холдинга. Последние несколько номеров в ранге исполняющих обязанности главреда выпустили другие сотрудники газеты — Светлана Тузова-Щекина, Нина Лазарева и Евгений Зиновьев.

Считается, что к работе Мусатовой имелись претензии у представителей окружной власти. В конце прошлого года проводились переговоры с Москвой о замене главного редактора.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор газеты «Аргументы и факты — Югра» Наталья Мусатова покинула издание. Как сообщила журналистка: «Я ушла из „АиФ“. Шесть лет отдала этому изданию! С ума сойти можно! Забавное ощущение: говорить то, что думаю, никогда не боялась, а вот свободы, которую сейчас обрела, — боюсь». Об этом сегодня, 31 июля, сообщает «Муксун.фм». Преемник главного редактора пока не назначен. Проводятся консультации с руководством московского холдинга. Последние несколько номеров в ранге исполняющих обязанности главреда выпустили другие сотрудники газеты — Светлана Тузова-Щекина, Нина Лазарева и Евгений Зиновьев. Считается, что к работе Мусатовой имелись претензии у представителей окружной власти. В конце прошлого года проводились переговоры с Москвой о замене главного редактора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...