26 апреля 2024

Поздравляем! Влиятельный тюменец, который «обеспечивает политическое равновесие региона», отмечает день рождения

Вице-губернатор Тюменской области празднует день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Крупина, Шевчик, Барышников, Сарычев, Халин. Тюмень, сарычев сергей
Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев Фото:

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев сегодня празднует свой день рождения. Второе лицо правительства Тюменской области сейчас находится в отпуске, однако принимает поздравления по телефону.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, после возвращения из отпуска его ждет еще одно поздравление. На президиуме правительства ему вручат памятный адрес с теплыми словами от губернатора и коллег.

Вице-губернатора поздравляют и областные депутаты. «Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, профессиональных и жизненных успехов! — написал в своем поздравлении Владимир Сысоев, вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции ЛДПР в Облдуме. — Пусть во всех делах вам сопутствует удача, а все происходящие в жизни изменения приносят только добрые перемены!»

Тюменское отделение «Единой России» также направило Сарычеву поздравления. «Уважаемый Сергей Михайлович! Желаем вам неисчерпаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами будут всегда верные друзья и соратники, а в делах неизменно сопуствует удача!» — пожелали партийцы.

Депутат Тюменской областной Думы и председатель Совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в регионе Владимир Пискайкин поздравил вице-губернатора через «URA.Ru»: «Сергей Михайлович много лет обеспечивает политическое равновесие региона, и мы — „Справедливая Россия“ — как политическая сила, представленная в областном Законодательном собрании, поздравляем его с этим достижением, — заявил он. — Мы знаем, что он по-своему добр, но всегда смел и решителен, и никому не сломить его стойкий, целеустремленный характер. Мы желаем ему не заводить в политике ни друзей, ни врагов, быть равноудаленным, строгим судьей и заботливым отцом одновременно. Желаем здоровья, долгих лет плодотворной работы на благо Тюменской области и всей России, семейного счастья и благополучия. С праздником!»

Отметим, что на работу Сергей Сарычев должен выйти на следующей неделе. Впереди — насыщенный событиями август. Напомним, что в Тюменской области уже стартовали 284 избирательных кампании и политическая повестка региона, несомненно, требует твердой руки вице-губернатора.

Сергей Сарычев родился в 1 августа 1959 года в селе Викулово Викуловского района Тюменской области. Он окончил Томский политехнический институт. Долгие годы занимался молодежной политикой в регионе. В 1997—2001 годах был заместителем губернатора Тюменской области, а в 2001 году — заместителем председателя правительства ХМАО. С 2003 года Сергей Сарычев снова в Тюмени на должности заместителя губернатора. Вице-губернатором региона он стал в 2005 году.

«URA.Ru» поздравляет Сергея Михайловича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в работе на благо области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев сегодня празднует свой день рождения. Второе лицо правительства Тюменской области сейчас находится в отпуске, однако принимает поздравления по телефону. Как рассказали в пресс-службе главы региона, после возвращения из отпуска его ждет еще одно поздравление. На президиуме правительства ему вручат памятный адрес с теплыми словами от губернатора и коллег. Вице-губернатора поздравляют и областные депутаты. «Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, профессиональных и жизненных успехов! — написал в своем поздравлении Владимир Сысоев, вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции ЛДПР в Облдуме. — Пусть во всех делах вам сопутствует удача, а все происходящие в жизни изменения приносят только добрые перемены!» Тюменское отделение «Единой России» также направило Сарычеву поздравления. «Уважаемый Сергей Михайлович! Желаем вам неисчерпаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами будут всегда верные друзья и соратники, а в делах неизменно сопуствует удача!» — пожелали партийцы. Депутат Тюменской областной Думы и председатель Совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в регионе Владимир Пискайкин поздравил вице-губернатора через «URA.Ru»: «Сергей Михайлович много лет обеспечивает политическое равновесие региона, и мы — „Справедливая Россия“ — как политическая сила, представленная в областном Законодательном собрании, поздравляем его с этим достижением, — заявил он. — Мы знаем, что он по-своему добр, но всегда смел и решителен, и никому не сломить его стойкий, целеустремленный характер. Мы желаем ему не заводить в политике ни друзей, ни врагов, быть равноудаленным, строгим судьей и заботливым отцом одновременно. Желаем здоровья, долгих лет плодотворной работы на благо Тюменской области и всей России, семейного счастья и благополучия. С праздником!» Отметим, что на работу Сергей Сарычев должен выйти на следующей неделе. Впереди — насыщенный событиями август. Напомним, что в Тюменской области уже стартовали 284 избирательных кампании и политическая повестка региона, несомненно, требует твердой руки вице-губернатора. Сергей Сарычев родился в 1 августа 1959 года в селе Викулово Викуловского района Тюменской области. Он окончил Томский политехнический институт. Долгие годы занимался молодежной политикой в регионе. В 1997—2001 годах был заместителем губернатора Тюменской области, а в 2001 году — заместителем председателя правительства ХМАО. С 2003 года Сергей Сарычев снова в Тюмени на должности заместителя губернатора. Вице-губернатором региона он стал в 2005 году. «URA.Ru» поздравляет Сергея Михайловича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в работе на благо области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...