Следующий за Макаревичем? Гребенщиков встретился с Саакашвили и «очень тепло отзывался об Украине». ФОТО

Следующий за Макаревичем? Гребенщиков встретился с Саакашвили и «очень тепло отзывался об Украине»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евромайдан. Киев, флаг украины, саакашвили михаил
Фото:

Музыкант Борис Гребенщиков после концертов в Тбилиси и Киеве заехал в Одессу, где встретился с Михаилом Саакашвили. Об этом глава Одесской области написал на своей странице в социальной сети Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался об Украине», — говорится в сообщении Саакашвили.

Фото: страница Facebook (деятельность запрещена в РФ) Михаила Саакашвили

Интернет-пользователи уже активно обсуждают поступок Бориса Гребенщикова, сравнивая его с другим музыкантом, Андреем Макаревичем, который подвергся травле после концерта в Донецкой области и интервью «Эху Москвы», где заявил, что не увидел на Донбассе фашистов и нацистов, а также отметил, что сомневается в законности присоединения Крыма к России и считает этот шаг захватом.

«Сейчас и БГ затравят после таких фото..», — отмечают комментаторы под снимком Гребенщикова и Саакашвили. «БГ может фотографироваться с кем угодно, ему от этого не убудет, ибо он ВНЕ политики и характеризующей её грязи», — возражают другие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант Борис Гребенщиков после концертов в Тбилиси и Киеве заехал в Одессу, где встретился с Михаилом Саакашвили. Об этом глава Одесской области написал на своей странице в социальной сети Facebook (деятельность запрещена в РФ). «У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался об Украине», — говорится в сообщении Саакашвили. Интернет-пользователи уже активно обсуждают поступок Бориса Гребенщикова, сравнивая его с другим музыкантом, Андреем Макаревичем, который подвергся травле после концерта в Донецкой области и интервью «Эху Москвы», где заявил, что не увидел на Донбассе фашистов и нацистов, а также отметил, что сомневается в законности присоединения Крыма к России и считает этот шаг захватом. «Сейчас и БГ затравят после таких фото..», — отмечают комментаторы под снимком Гребенщикова и Саакашвили. «БГ может фотографироваться с кем угодно, ему от этого не убудет, ибо он ВНЕ политики и характеризующей её грязи», — возражают другие.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...