Недвижимость сына экс-премьера Украины на Сардинии арестована. «Брал взятки»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евромайдан. Киев, колючая проволока, баррикады
Фото:

На Сардинии арестована недвижимость Алексея Азарова, сына экс-премьера Украины. Сообщается, что арест на два дома наложил Печерский районный суд Киева.

Кроме того, под арест попал банковский счет компании «Август 2012 s.r.l.», сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на украинские СМИ. Сын экс-премьера Украины Николая Азарова попал в поле зрения правоохранительных органов страны по подозрению в незаконном обогащении.

Как предполагает следствие, в 2012—2014-м сын украинского премьера, будучи народным депутатом, получал взятки от неустановленных лиц в размере 7,7 млн евро, а также 500 тысяч долларов и 600 тысяч швейцарских франков. Эти деньги Алексей Назаров, по предположению следователей, разместил в банках Швейцарии, Италии и Лихтенштейна.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Сардинии арестована недвижимость Алексея Азарова, сына экс-премьера Украины. Сообщается, что арест на два дома наложил Печерский районный суд Киева. Кроме того, под арест попал банковский счет компании «Август 2012 s.r.l.», сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на украинские СМИ. Сын экс-премьера Украины Николая Азарова попал в поле зрения правоохранительных органов страны по подозрению в незаконном обогащении. Как предполагает следствие, в 2012—2014-м сын украинского премьера, будучи народным депутатом, получал взятки от неустановленных лиц в размере 7,7 млн евро, а также 500 тысяч долларов и 600 тысяч швейцарских франков. Эти деньги Алексей Назаров, по предположению следователей, разместил в банках Швейцарии, Италии и Лихтенштейна.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...