Будем молиться! Звезде сериала «Универ» не помогла операция. «Опухоль дала осложнение»

Звезде сериала «Универ» не помогла операция. «Опухоль дала осложнение»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Опухоль актера Андрея Гайдуляна дала осложнение на легкие. Об этом сообщили врачи, поставившие звезде сериала «Универ» третью степень онкологического заболевания. Однако медики уверены, что все шансы на выздоровление у актера имеются.

У Андрея Гайдуляна опухоль достигла размеров двенадцать на пятнадцать сантиметров, сообщили источники LifeNews в медицинских кругах. «Лимфома Ходжкина разрослась и стала давить на левое легкое Андрея. Именно поэтому у него стали возникать сложности с дыханием», — рассказали врачи.

Они считают, что у актера есть шансы на излечение, этому способствует то, что заболевание было диагностировано в молодом возрасте. Но угроза неблагоприятного исхода также пока сохраняется. Андрею Гайдуляну уже была проведена срочная операция, в ближайшее время ему проведут курс химиотерапии, по результатам которого станет ясно, поддается ли лечению обнаруженная у него опухоль.

Напомним, что актер стал знаменит после своих ролей в молодежных сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Опухоль актера Андрея Гайдуляна дала осложнение на легкие. Об этом сообщили врачи, поставившие звезде сериала «Универ» третью степень онкологического заболевания. Однако медики уверены, что все шансы на выздоровление у актера имеются.   У Андрея Гайдуляна опухоль достигла размеров двенадцать на пятнадцать сантиметров, сообщили источники LifeNews в медицинских кругах. «Лимфома Ходжкина разрослась и стала давить на левое легкое Андрея. Именно поэтому у него стали возникать сложности с дыханием», — рассказали врачи. Они считают, что у актера есть шансы на излечение, этому способствует то, что заболевание было диагностировано в молодом возрасте. Но угроза неблагоприятного исхода также пока сохраняется. Андрею Гайдуляну уже была проведена срочная операция, в ближайшее время ему проведут курс химиотерапии, по результатам которого станет ясно, поддается ли лечению обнаруженная у него опухоль. Напомним, что актер стал знаменит после своих ролей в молодежных сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...