Родственники Жанны Фриске собираются открыть музей в ее квартире. «Это все для сына Платона»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
АРХИВ. Жанна Фриске. 2010, фриске жанна
Фото:

Родственники скончавшейся от рака Жанны Фриске рассматривают возможность создания музея в квартире, где жила певица. О том, что в семье нашли оригинальный способ сохранить жилплощадь для малолетнего сына Платона, рассказала сестра Жанны Наталья.

«В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда (в квартиру Фриске — прим. ред.) смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из них очень всем запомнились», — рассказала Наталья изданию Woman’s Day, отметив, что пока семье певицы тяжело бывать в квартире — еще свежи воспоминания. Она подчеркнула, что в доме Фриске «ничего не трогали, там все так, как Жанна оставила».

Кроме того, сестра покойной призналась, что не видела племянника с начала июня, когда его отец Дмитрий Шепелев увез мальчика в Болгарию. Она рассказала, что не общается с бывшим гражданским мужем Жанны Фриске, но видит в Платоне частичку своей родственницы и намерена сохранить квартиру именно для него.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родственники скончавшейся от рака Жанны Фриске рассматривают возможность создания музея в квартире, где жила певица. О том, что в семье нашли оригинальный способ сохранить жилплощадь для малолетнего сына Платона, рассказала сестра Жанны Наталья. «В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда (в квартиру Фриске — прим. ред.) смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из них очень всем запомнились», — рассказала Наталья изданию Woman’s Day, отметив, что пока семье певицы тяжело бывать в квартире — еще свежи воспоминания. Она подчеркнула, что в доме Фриске «ничего не трогали, там все так, как Жанна оставила». Кроме того, сестра покойной призналась, что не видела племянника с начала июня, когда его отец Дмитрий Шепелев увез мальчика в Болгарию. Она рассказала, что не общается с бывшим гражданским мужем Жанны Фриске, но видит в Платоне частичку своей родственницы и намерена сохранить квартиру именно для него.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...