Вслед за Сечиным-младшим. 27-летний сын генпрокурора Чайки удостоился президентской награды

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чуров и др. Екатеринбург, почетная грамота, награда
Фото:

Почетной грамоты президента России удостоился Игорь Чайка — сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки. Указ Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

До середины июля Чайка-младший работал в правительстве Московской области советником губернатора. Недавно он решил оставить работу чиновника, сосредоточив свои силы и знания на бизнесе.

«За заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области и активную общественную деятельность наградить почетной грамотой президента Российской Федерации Чайку Игоря Юрьевича — советника губернатора Московской области на общественных началах», — сказано в указе Путина.

Кроме Чайки-младшего также грамотами и благодарностями были награждены еще десяток чиновников.

Напомним, что ранее сын главы Роснефти Игоря Сечина — Иван Сечин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сечин-младший в свои 25 лет трудится первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе. При этом в Указе Путина говорилось, что награда Ивану Сечину вручена за «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

Награждение Сечина-младшего вызвало большое возмущение среди политиков и общественности. И те и другие требовали лишить его этой награды, так как есть более достойные люди, проработавшие более длительное время и внесшие более значительный вклад в экономику страны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Почетной грамоты президента России удостоился Игорь Чайка — сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки. Указ Владимира Путина опубликован на портале правовой информации. До середины июля Чайка-младший работал в правительстве Московской области советником губернатора. Недавно он решил оставить работу чиновника, сосредоточив свои силы и знания на бизнесе. «За заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области и активную общественную деятельность наградить почетной грамотой президента Российской Федерации Чайку Игоря Юрьевича — советника губернатора Московской области на общественных началах», — сказано в указе Путина. Кроме Чайки-младшего также грамотами и благодарностями были награждены еще десяток чиновников. Напомним, что ранее сын главы Роснефти Игоря Сечина — Иван Сечин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сечин-младший в свои 25 лет трудится первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе. При этом в Указе Путина говорилось, что награда Ивану Сечину вручена за «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд». Награждение Сечина-младшего вызвало большое возмущение среди политиков и общественности. И те и другие требовали лишить его этой награды, так как есть более достойные люди, проработавшие более длительное время и внесшие более значительный вклад в экономику страны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...