Месть не удалась. Киллер сломал пистолет и застрял в лифте с жертвой

Месть не удалась. Киллер застрял в лифте с жертвой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт 4. Нижневартовск, лифт, кнопки лифта
Фото:

В Краснодаре киллер-неудачник застрял в лифте со своей жертвой. Пистолет сломался в самый неподходящий момент, кроме того, потерпевшая кричала так громко, что соседи вызвали полицию. В итоге неудавшийся мститель был задержан полицией.

Согласно материалам следствия, 31-летний краснодарец сожительствовал с женщиной, у которой на прежнем месте работы произошел конфликт с 25-летней девушкой. Спустя какое-то время подруга подозреваемого увидела в социальных сетях фото оппонентки на фоне дорогого автомобиля. Женщина показала снимки гражданскому мужу. Тот решил отомстить за любимую, пишет «Интерфакс».

2 августа мститель подкараулил жертву у ее дома на улице Чекистов в Юбилейном микрорайоне. Он проследовал за девушкой в лифт, где выстрелил в нее из пистолета. Оружие оказалось неисправным, пуля потеряла скорость, причинив незначительные повреждения потерпевшей. Тогда киллер-самоучка напал на свою жертву, начав избивать и душить ее.

В этот момент в районе отключили электроэнергию, свет погас, лифт остановился. Отбиваясь, потерпевшая отчаянно кричала и звала на помощь. Крики и шум привлекли соседей, которые вызвали полицию.

По факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Краснодаре киллер-неудачник застрял в лифте со своей жертвой. Пистолет сломался в самый неподходящий момент, кроме того, потерпевшая кричала так громко, что соседи вызвали полицию. В итоге неудавшийся мститель был задержан полицией. Согласно материалам следствия, 31-летний краснодарец сожительствовал с женщиной, у которой на прежнем месте работы произошел конфликт с 25-летней девушкой. Спустя какое-то время подруга подозреваемого увидела в социальных сетях фото оппонентки на фоне дорогого автомобиля. Женщина показала снимки гражданскому мужу. Тот решил отомстить за любимую, пишет «Интерфакс». 2 августа мститель подкараулил жертву у ее дома на улице Чекистов в Юбилейном микрорайоне. Он проследовал за девушкой в лифт, где выстрелил в нее из пистолета. Оружие оказалось неисправным, пуля потеряла скорость, причинив незначительные повреждения потерпевшей. Тогда киллер-самоучка напал на свою жертву, начав избивать и душить ее. В этот момент в районе отключили электроэнергию, свет погас, лифт остановился. Отбиваясь, потерпевшая отчаянно кричала и звала на помощь. Крики и шум привлекли соседей, которые вызвали полицию. По факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...