«Обманом врываются в офис». Журналисты штурмуют фонд Гайдар

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гражданский форум. 22 ноября 2014г. Москва , портрет, гайдар мария
Фото:

Фонд «Социальный запрос», директором которого еще недавно была нынешний заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар, одолевают журналисты. Об этом рассказала «URA.Ru» пресс-секретарь организации Наталья Малышева.

«Понятно, когда люди хотят работать, а им с утра до вечера звонят журналисты, это очень отвлекает, — рассказала Наталья Малышева. — У нас в Фонде то же самое, мало того, что постоянно звонят, всеми правдами и неправдами, даже обманом стараются ворваться в офис. Хотя не понятно зачем: Фонд уже несколько недель работает с новым руководителем и в штатном режиме. К тому же внезапная популярность совсем не радует наших соседей, с которыми мы делим офис и которых тоже постоянно отвлекают бесчисленные телефонные звонки».

Между тем директор Фонда «Социальный запрос» Маргарита Вольхина отметила, что Мария Гайдар, она же новоиспеченная гражданка Украины, уже не интересуется делами и не вмешивается в работу организации. «У Марии сейчас много работы, и она не вмешивается в работу Фонда. Я ее очень понимаю, так как сама только приступила к обязанностям. А на новом месте нужно многое освоить, во многом разобраться и не хочется отвлекаться ни на что, чтобы выстроить работу наиболее эффективно», — отметила в сообщении Вольхина.

Как ранее писало «URA.Ru», сегодня президент Украины Петр Порошенко вручил паспорт заместителю губернатора Одесской области Марии Гайдар. Вручая паспорт, он призвал ее не терять связь с Россией. Оппозиционерка в свою очередь ответила, что незаангажированное мнение Украины — важная для миллионов россиян альтернатива кремлевской пропаганде. Также она заверила Порошенко, что сделает все, чтобы этот враг был побежден, и извинилась за происходящее в России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фонд «Социальный запрос», директором которого еще недавно была нынешний заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар, одолевают журналисты. Об этом рассказала «URA.Ru» пресс-секретарь организации Наталья Малышева. «Понятно, когда люди хотят работать, а им с утра до вечера звонят журналисты, это очень отвлекает, — рассказала Наталья Малышева. — У нас в Фонде то же самое, мало того, что постоянно звонят, всеми правдами и неправдами, даже обманом стараются ворваться в офис. Хотя не понятно зачем: Фонд уже несколько недель работает с новым руководителем и в штатном режиме. К тому же внезапная популярность совсем не радует наших соседей, с которыми мы делим офис и которых тоже постоянно отвлекают бесчисленные телефонные звонки». Между тем директор Фонда «Социальный запрос» Маргарита Вольхина отметила, что Мария Гайдар, она же новоиспеченная гражданка Украины, уже не интересуется делами и не вмешивается в работу организации. «У Марии сейчас много работы, и она не вмешивается в работу Фонда. Я ее очень понимаю, так как сама только приступила к обязанностям. А на новом месте нужно многое освоить, во многом разобраться и не хочется отвлекаться ни на что, чтобы выстроить работу наиболее эффективно», — отметила в сообщении Вольхина. Как ранее писало «URA.Ru», сегодня президент Украины Петр Порошенко вручил паспорт заместителю губернатора Одесской области Марии Гайдар. Вручая паспорт, он призвал ее не терять связь с Россией. Оппозиционерка в свою очередь ответила, что незаангажированное мнение Украины — важная для миллионов россиян альтернатива кремлевской пропаганде. Также она заверила Порошенко, что сделает все, чтобы этот враг был побежден, и извинилась за происходящее в России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...