«Самое ценное — подарок Баскова». Сценические украшения Людмилы Гурченко оказались бижутерией

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Украшения и парфюм. Нижневартовск, колье, драгоценности, ювелирные изделия, шик, гламур, бриллианты, украшения
Прекрасные украшения Людмилы Гурченко оказались бижутерией Фото:

Родственники скончавшейся четыре года назад певицы и актрисы Людмилы Гурченко, наконец, закончили процесс раздела имущества звезды. Как оказалось, 99 % украшений, в которых Людмила Марковна появлялась на экране, бижутерия.

«Этот вопрос (раздел украшений Гурченко — прим. ред.) решился буквально на прошлой неделе при окончательном разделе имущества. Но вещей из благородных металлов и с драгоценными камнями у Людмилы Марковны было очень немного. Как оказалось, все, в чем мы видели актрису на экране, на 99 процентов бижутерия. Да, это очень хорошая бижутерия, но это не драгоценности как таковые. Самым ценным предметом из коллекции Людмилы Марковны были серьги с бриллиантами, которые ей подарил Николай Басков на 70-летие», — цитирует «Комсомольская правда» слова адвоката Юлии Кайгородовой, которая помогла прямым наследникам актрисы — шестому супругу Сергею Сенину и единственной дочери (от первого брака) Марии Королевой.

Раздел украшений певицы стал одним из последних этапов в определении прав на наследство. Ранее было решено, что квартира на Патриарших остается за мужем Гурченко (½ принадлежит ему как совместно нажитое имущество и ¼ — половина наследства), а дача в Подмосковье (каждому из наследников принадлежала половина) и небольшая доплата за долю квартиры — отошли дочери кинозвезды. Автомобили были проданы, средства поделены. Некоторые личные вещи певицы и предметы интерьера Сенин передал Королевой практически сразу после смерти супруги.

Напомним, Людмила Марковна Гурченко скончалась 30 марта 2011 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родственники скончавшейся четыре года назад певицы и актрисы Людмилы Гурченко, наконец, закончили процесс раздела имущества звезды. Как оказалось, 99 % украшений, в которых Людмила Марковна появлялась на экране, бижутерия. «Этот вопрос (раздел украшений Гурченко — прим. ред.) решился буквально на прошлой неделе при окончательном разделе имущества. Но вещей из благородных металлов и с драгоценными камнями у Людмилы Марковны было очень немного. Как оказалось, все, в чем мы видели актрису на экране, на 99 процентов бижутерия. Да, это очень хорошая бижутерия, но это не драгоценности как таковые. Самым ценным предметом из коллекции Людмилы Марковны были серьги с бриллиантами, которые ей подарил Николай Басков на 70-летие», — цитирует «Комсомольская правда» слова адвоката Юлии Кайгородовой, которая помогла прямым наследникам актрисы — шестому супругу Сергею Сенину и единственной дочери (от первого брака) Марии Королевой. Раздел украшений певицы стал одним из последних этапов в определении прав на наследство. Ранее было решено, что квартира на Патриарших остается за мужем Гурченко (½ принадлежит ему как совместно нажитое имущество и ¼ — половина наследства), а дача в Подмосковье (каждому из наследников принадлежала половина) и небольшая доплата за долю квартиры — отошли дочери кинозвезды. Автомобили были проданы, средства поделены. Некоторые личные вещи певицы и предметы интерьера Сенин передал Королевой практически сразу после смерти супруги. Напомним, Людмила Марковна Гурченко скончалась 30 марта 2011 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...