Уникальный крестный ход под угрозой! Пермским паломникам понадобилась помощь спасателей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евгений Куйвашев в Алапаевске., рейсовый автобус, водитель, ремонт
Фото:

В Омутинском районе Кировской области сломался автобус с паломниками из Перми. О том, что Всероссийский крестный ход, приуроченный к празднованию 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, оказался под угрозой, сообщает региональное ГУ МЧС.

Один из участников крестного хода обратился к спасателям, когда произошла авария, передает портал Business-Class. Сотрудники МЧС организовали срочный ремонт транспортного средства, чтобы крестный ход мог продолжиться по графику.

Инцидент произошел 2 августа, и вечером того же дня поломка была устранена и паломники продолжили свой путь из Перми в Санкт-Петербург. Они преодолеют почти две тысячи километров, большую часть — пешком. Их путь лежит через Кировскую, Новгородскую, Вологодскую и Ленинградскую области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Омутинском районе Кировской области сломался автобус с паломниками из Перми. О том, что Всероссийский крестный ход, приуроченный к празднованию 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, оказался под угрозой, сообщает региональное ГУ МЧС. Один из участников крестного хода обратился к спасателям, когда произошла авария, передает портал Business-Class. Сотрудники МЧС организовали срочный ремонт транспортного средства, чтобы крестный ход мог продолжиться по графику. Инцидент произошел 2 августа, и вечером того же дня поломка была устранена и паломники продолжили свой путь из Перми в Санкт-Петербург. Они преодолеют почти две тысячи километров, большую часть — пешком. Их путь лежит через Кировскую, Новгородскую, Вологодскую и Ленинградскую области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...