Башаров отправился отдыхать с бывшей женой и любовницей. «Новая пассия отца стала примером для дочери»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Турция, море, флаг турции
Фото:

Актер Марат Башаров отдыхает в Турции с новой любовницей Елизаветой Шевырковой, бывшей женой Елизаветой Круцко и их общей дочерью Амели, а также с сыном Круцко от оператора Сергея Шульца.

«Шведская семья» остановилась в одном из самых дорогих отелей Белека — пятизвездочном Royal Adam& Eve. Компания арендовала отдельную зону отдыха у relax-бассейна и загорала на солнце до самого вечера. В 40-градусную жару женщины охлаждались шампанским и холодным кофе из бара. Марат Башаров катался на водных горках со своей 10-летней дочерью, а также устраивал шуточные перестрелки из водных пистолетов с двухлетним сыном экс-супруги Арсением, пишет Super.ru.

Бывшая жена и новая пассия актера прекрасно нашли общий язык. Девушки весело болтали, перешептывались и смеялись, пока Башаров отдыхал в тени. Между тем артист не допускал никаких вольностей в обращении с новой любовницей в присутствии дочери, чтобы не вызвать ревность ребенка. Только убедившись, что девочка занята играми, Марат Башаров позволял себе нежности с Шевырковой.

Новая пассия телеведущего оказалась не против взять дочь Башарова с собой на шопинг и в ресторан. Амели же старалась показать, что девушка является для нее примером. Она даже уговорила отца купить ей такие же туфли, как у Шевырковой, только на низком каблуке.

Однако поход от магазина до лифта в новой обуви дался 10-летней девочке нелегко. «Ты уже девушка, поэтому тебе пора учиться!» — подбодрила девушка дочь своего ухажера. Впрочем, моральная поддержка взрослых не уберегла школьницу от падения.

После ужина компания распределялась по номерам — Круцко отправлялась спать вместе с детьми, а Башаров и Шевыркова наконец смогли уединиться.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Марат Башаров отдыхает в Турции с новой любовницей Елизаветой Шевырковой, бывшей женой Елизаветой Круцко и их общей дочерью Амели, а также с сыном Круцко от оператора Сергея Шульца. «Шведская семья» остановилась в одном из самых дорогих отелей Белека — пятизвездочном Royal Adam& Eve. Компания арендовала отдельную зону отдыха у relax-бассейна и загорала на солнце до самого вечера. В 40-градусную жару женщины охлаждались шампанским и холодным кофе из бара. Марат Башаров катался на водных горках со своей 10-летней дочерью, а также устраивал шуточные перестрелки из водных пистолетов с двухлетним сыном экс-супруги Арсением, пишет Super.ru. Бывшая жена и новая пассия актера прекрасно нашли общий язык. Девушки весело болтали, перешептывались и смеялись, пока Башаров отдыхал в тени. Между тем артист не допускал никаких вольностей в обращении с новой любовницей в присутствии дочери, чтобы не вызвать ревность ребенка. Только убедившись, что девочка занята играми, Марат Башаров позволял себе нежности с Шевырковой. Новая пассия телеведущего оказалась не против взять дочь Башарова с собой на шопинг и в ресторан. Амели же старалась показать, что девушка является для нее примером. Она даже уговорила отца купить ей такие же туфли, как у Шевырковой, только на низком каблуке. Однако поход от магазина до лифта в новой обуви дался 10-летней девочке нелегко. «Ты уже девушка, поэтому тебе пора учиться!» — подбодрила девушка дочь своего ухажера. Впрочем, моральная поддержка взрослых не уберегла школьницу от падения. После ужина компания распределялась по номерам — Круцко отправлялась спать вместе с детьми, а Башаров и Шевыркова наконец смогли уединиться.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...