Лена Летучая пишет в Генпрокуратуру из-за нападения в Салехарде. «Полиция Ямала бездействует»

Летучая пишет петицию в Генпрокуратуру из-за избиения в Салехарде
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

На портале Сhange.org пользователи собрали подписи под петицией в Генпрокуратуру РФ с просьбой привлечь к ответственности сотрудников кафе «Виктория» в Салехарде. Поводом стала потасовка, в ходе которой телесные повреждения получили члены съемочной группы «Ревизорро», а также была разбита видеокамера ТВ-программы.

ЧП произошло 8 августа. В тот же день телевизионщики написали заявление в полицию. Силовики изъяли видеосъемку из кафе. Однако решение о возбуждении уголовного дела пока не принято. Это и возмутило съемочную группу.

"Повара, охранники, владелец ресторана и даже его жена выгнали журналистов на улицу, после чего набросились на них с кулаками, пытаясь отобрать камеры. Не помогло даже присутствие полиции. На саму телеведущую набросилась супруга владельца кафе, которая заявила Летучей буквально следующее: «Я тебя задушу! Тебе не жить, поняла? Тебе не дадут жить в Москве. Я тебя убью». «Несмотря на видео-доказательства расправы работников кафе со съемочной группой, полиция не предприняла никаких действий!!! Просим принять меры уголовного характера в отношении сотрудников кафе „Виктория“», — пишут на портале от имени официальной группы Елены Летучей.

Обращение собрало уже 2 354 подписчиков.

Отметим, пока силовики не нарушили установленный порядок проведения проверки. С момента инцидента прошло два дня.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На портале Сhange.org пользователи собрали подписи под петицией в Генпрокуратуру РФ с просьбой привлечь к ответственности сотрудников кафе «Виктория» в Салехарде. Поводом стала потасовка, в ходе которой телесные повреждения получили члены съемочной группы «Ревизорро», а также была разбита видеокамера ТВ-программы. ЧП произошло 8 августа. В тот же день телевизионщики написали заявление в полицию. Силовики изъяли видеосъемку из кафе. Однако решение о возбуждении уголовного дела пока не принято. Это и возмутило съемочную группу. "Повара, охранники, владелец ресторана и даже его жена выгнали журналистов на улицу, после чего набросились на них с кулаками, пытаясь отобрать камеры. Не помогло даже присутствие полиции. На саму телеведущую набросилась супруга владельца кафе, которая заявила Летучей буквально следующее: «Я тебя задушу! Тебе не жить, поняла? Тебе не дадут жить в Москве. Я тебя убью». «Несмотря на видео-доказательства расправы работников кафе со съемочной группой, полиция не предприняла никаких действий!!! Просим принять меры уголовного характера в отношении сотрудников кафе „Виктория“», — пишут на портале от имени официальной группы Елены Летучей. Обращение собрало уже 2 354 подписчиков. Отметим, пока силовики не нарушили установленный порядок проведения проверки. С момента инцидента прошло два дня.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...