27 апреля 2024

Бил насосом и душил. В Кургане раскрыто жестокое убийство бездомного

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Труп у Высоцкого. с бизнес-центра упал неизвестный. Екатеринбург, труп
Фото:

По подозрению в убийстве бомжа на территории садоводческого товарищества «Пищевик» задержан ранее судимый 28-летний мужчина. Убийство произошло во время совместного распития спиртного, сообщили «URA.Ru» в СУ СК России по Курганской области.

Как удалось установить следователям, мужчины распивали алкоголь на одном из заброшенных дачных участков. В процессе между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил потерпевшего руками и ногами. Добить его он решил металлическим велосипедным насосом. Затем, используя в качестве удавки брючный ремень, он задушил мужчину.

Душегуб уже задержан. Известно, что ранее он был неоднократно судим за совершение различных преступлений. Сейчас ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По подозрению в убийстве бомжа на территории садоводческого товарищества «Пищевик» задержан ранее судимый 28-летний мужчина. Убийство произошло во время совместного распития спиртного, сообщили «URA.Ru» в СУ СК России по Курганской области. Как удалось установить следователям, мужчины распивали алкоголь на одном из заброшенных дачных участков. В процессе между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил потерпевшего руками и ногами. Добить его он решил металлическим велосипедным насосом. Затем, используя в качестве удавки брючный ремень, он задушил мужчину. Душегуб уже задержан. Известно, что ранее он был неоднократно судим за совершение различных преступлений. Сейчас ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...