25 апреля 2024

«Он пинал меня ногами на глазах у ребенка!» Поездка на такси в поликлинику обернулась для тюменки походом в суд

В Тюмени таксист избил молодую маму на глазах у ребенка
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. ЯНАО , шашки
Фото:

Тюменский таксист окажется на скамье подсудимых за то, что избил девушку. По словам самой Кристины Домарацкой, инцидент произошел на глазах ее полуторагодовалой дочери. Как пишет 72.ру, днем 29 июля девушка вызвала такси в службе «Максим», чтобы съездить с малышкой в детскую поликлинику. Но машина сильно задерживалась, и тогда Кристина вызвала такси в другой службе.

Уже усаживаясь с ребенком в прибывший автомобиль, она стала набирать номер «Максима», чтобы отменить заказ, и в это время во двор въехало такси этой службы. Водитель, узнав, что именно эта женщина заказывала машину, потребовал, чтобы она оплатила 60 рублей — как неустойку за то, что машину вызвала, но пользоваться ее услугами не стала.

Девушка отказалась, и таксист, по ее словам, перегородил своим автомобилем выезд из двора. Тогда водитель той машины, в которой сидела Кристина, сам отдал деньги коллеге, однако тот не успокоился и проезд не освободил. Когда же Кристина вышла, чтобы убедить его пропустить машину, он нажал на газ и сбил девушку. После этого молодая мать сумела забраться в такси, где сидела е дочь, однако водитель «Максима» подскочил к ней и стал пинать ее ногами. После этого он бегом вернулся к своему автомобилю и уехал.

Последствия заказа такси в Тюмени Фото: страница Кристины Домарацкой «Вконтакте»

Девушка рассказала, что негодяй управлял «Chevrole Lacetti» серебристого цвета с тюменскими номерами.

В УМВД по городу Тюмени подтвердили, что в отношении таксиста было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Дело передано в мировой суд. При этом, по словам источника агентства, сам таксист уверяет, что наехал на женщину не специально.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский таксист окажется на скамье подсудимых за то, что избил девушку. По словам самой Кристины Домарацкой, инцидент произошел на глазах ее полуторагодовалой дочери. Как пишет 72.ру, днем 29 июля девушка вызвала такси в службе «Максим», чтобы съездить с малышкой в детскую поликлинику. Но машина сильно задерживалась, и тогда Кристина вызвала такси в другой службе. Уже усаживаясь с ребенком в прибывший автомобиль, она стала набирать номер «Максима», чтобы отменить заказ, и в это время во двор въехало такси этой службы. Водитель, узнав, что именно эта женщина заказывала машину, потребовал, чтобы она оплатила 60 рублей — как неустойку за то, что машину вызвала, но пользоваться ее услугами не стала. Девушка отказалась, и таксист, по ее словам, перегородил своим автомобилем выезд из двора. Тогда водитель той машины, в которой сидела Кристина, сам отдал деньги коллеге, однако тот не успокоился и проезд не освободил. Когда же Кристина вышла, чтобы убедить его пропустить машину, он нажал на газ и сбил девушку. После этого молодая мать сумела забраться в такси, где сидела е дочь, однако водитель «Максима» подскочил к ней и стал пинать ее ногами. После этого он бегом вернулся к своему автомобилю и уехал. Девушка рассказала, что негодяй управлял «Chevrole Lacetti» серебристого цвета с тюменскими номерами. В УМВД по городу Тюмени подтвердили, что в отношении таксиста было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Дело передано в мировой суд. При этом, по словам источника агентства, сам таксист уверяет, что наехал на женщину не специально.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...